«Локомотив-Кубань» — «Зенит» и поединки Евротура 4 мая

Экспресс ставка на баскетбольную встречу «Локомотив-Кубань» — «Зенит» и хоккей

В субботу экспресс составим из матчей этапа хоккейного Евротура в Чехии, а также старта плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ и матча «Локомотив-Кубань» — «Зенит».

Россия — Финляндия (хоккей, Евротур 15:00 мск)

Несуразной и разобщенной получилась игра российской сборной в первом матче со Швецией (4:6). Состоялся он на льду соперника в вынесенном формате, но это никак не оправдывает провальную игру в защите команды Воробьева.

Финляндия после стартового игрового дня этапа входит в пару лидеров, но при этом не впечатлила по части действий в меньшинстве. Обе шайбы с Чехией (3:2) были пропущены в результате неудачных действий спецбригад команды Суоми.

К российской сборной присоединятся игроки «Вашингтон Кэпиталз». К тому же лишние два дня совместных тренировок должны были сплотить звездный коллектив главной команды страны. Так что уж на фоне далеко не самого сильного состава финнов ждем положительного результата от «Красной машины».

Победа России в матче с учетом ОТ за 1.36

«Локомотив-Кубань» — «Зенит» (баскетбол, Единая лига ВТБ (плей-офф) 16:00 мск)

В первой игре плей-офф сыграет пара, в которой наблюдается четкое доминирование одной из сторон. В ходе регулярного чемпионата «железнодорожники» дважды играли с представителями северной столицы России и оба раза разгромили их с минимальным преимуществом в 16 очков.

На финиш чемпионата «Локомотив-Кубань» также накатывал куда более уверенно, добыв четыре победы в семи последних матчах. Правда вот с «Калевом» и ВЭФ сыграл расслабленно, с учетом того, что уже было известно как именно сложится сетка предстоящей стадии матчей на выбывание.

Команда Хоана Пласа в пяти последних играх регулярки не могла добыть победу в основное время. Но и сложность календаря на этом отрезке стоит учесть в качестве фактора оправдания. Все же ЦСКА, УНИКС и тот же «Локо» соперники не из легких. Не ждем сюрпризов от гостей и на этот раз.

Победа «Локо» за 1.29

Чехия — Швеция (хоккей, Евротур 19:30 мск)

Обе команды могут считаться скрытыми фаворитами текущего этапа Евротура. И пусть хозяева проиграли финнам в стартовой игре (2:3), но зато показали качественный процент реализации большинства (40%).

Братья Коваржи, Ян Колар в защите, Якуб Ворачек в нападении — состав чехов действительно создает целостное впечатление, что отображается на качестве игры и во время официальных матчей.

Швеция играла первый поединок турнира при родных болельщиках и уничтожила звездную сборную России (6:4) благодаря грамотному и хладнокровному нападению. «Тре Крунур» также дважды удачно разыграли лишнего, что позволяет надеятся на результативный характер будущего поединка.

Тотал больше (4) за 1.26

Будет ли успешным экспресс субботы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 мая 2019 - 05 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий