«Ростов» — «Краснодар» ставка на встречу 5 мая

Ставка на матч 27-го тура чемпионата России «Ростов» — «Краснодар»

Ставка на матч 27-го тура чемпионата России «Ростов» — «Краснодар», который состоится на стадионе «Ростов-Арена» 5 мая в 19:00 по московскому времени.

«Ростов»

Ростовчане долгое время шли в шестерке сильнейших, но в последнее время чуточку сдали. Дружина Карпина за предыдущие пять встреч может похвастаться лишь победой над «Спартаком». Кроме этого, «желто-синие» трижды уступили и сыграли вничью. В прошлом туре от них ждали успеха, но матч с «Анжи» в Каспийске закончился «мировой». Перед этим было поражение от «Локомотива». Стоит отметить, что хозяева до сих пор находятся в числе претендентов на победу в Кубке России. В первом полуфинальном спарринге с подопечными Семина была зафиксирована ничья в Москве — 2:2!

«Краснодар»

«Быки» тем временем словно борются сами с собой. Южанам не хватает ярости и агрессии, которая не позволяет им добавить в стабильности. Из-за участия в плей-офф Лиги Европы краснодарцы потеряли много сил. Несмотря на наличие талантливой молодежи, выступать одинаково хорошо на двух фронтах дико нелегко. К тому же, график составлен таким образом, что матчи со всеми лидерами приходятся на решающий отрезок. Так, совсем недавно, «Краснодар» уступил в бескомпромиссной борьбе «Зениту» — 2:3. Следом, сделав выводы из того поражения, им удалось переиграть ЦСКА, что позволило взобраться на третью строчку в турнирной иерархии. Матч с «армейцами» показателен еще и потому, что гости отказались от идеи владения мячом на протяжении всей игры. Москвичи такого поворота не ожидали и оказались бессильны перед своим соперником — 2:0!

Линия букмекера

  • Победа «Ростова» за 3.30
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Краснодара» за 2.27

Факты противостояния

Три из пяти предыдущих встреч между этими клубами заканчивались вничью. В первом круге команды разошлись миром — 2:2. В матчах в рамках Кубка России «Ростов» оказался более коварным, сумев оставить оппонента за бортом турнира — 2:2 и 1:0!

Прогноз на матч «Ростов» — «Краснодар»

Думается, «Краснодар» в предстоящей схватке одержит победу. Потенциала, как и кадровых резервов, у номинальных гостей поболее, нежели у оппонента. Также немаловажно взять реванш за недавнее поражение. Все это говорит о том, что «Краснодар» возьмет верх!

Выиграют ли «быки» в результативном поединке?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 мая 2019 - 06 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий