«Крылья Советов» — «Уфа» ставка на футбол 5 мая

Ставка на матч 27-го тура чемпионата России «Крылья Советов» — «Уфа»

Ставка на матч 27-го тура чемпионата России «Крылья Советов» — «Уфа», который состоится на стадионе «Самара Арена» 5 мая в 14:00 по московскому времени.

«Крылья Советов»

Божевич за короткий период практически смог привить своей новой команде атакующий футбол, однако хозяевам не хватает исполнителей и длины скамейки. После резкого подъема «крылышки» сбавили обороты. В последних пяти матчах местные любимцы выиграли всего один поединок. Им удалось обыграть на домашней арене казанский «Рубин». В остальных играх «Крылья Советов» проиграли. Несмотря на удручающие результаты, упрекнуть наших сегодняшних героев в недостатке самоотдачи нельзя. «Быки» Мусаева выиграли лишь благодаря пенальти на последних минутах. «Урал» и «Динамо» взяли по три очка благодаря одному точному выстрелу, а дуэль с питерским «Зенитом» получилась интересной. В прошлом туре дружина Божевича встречалась как раз-таки с «сине-бело-голубыми». Провалив старт матча, им удалось найти в себе силы исправить ситуацию, но вырвать хотя бы один балл не удалось, как итог — 2:4 в пользу без пяти минут чемпиона нынешнего сезона первенства России!

«Уфа»

Уфимцы после прихода Евсеева воспрянули духом. Команда долгое время шла в самом низу турнирной иерархии, но покидать высший дивизион РПЛ уж точно не хочется. Руководство клуба приняло решение о смене наставника. Это помогло набрать 8 очков за последние 5 встреч. За оnчетный период «Уфа» огорчила «Ростов» и «Урал». Также они сыграли вничью с вышеупомянутым «Рубином» и «Енисеем». Встреча со «шмелями» Парфенова получилась знаковой, поскольку представители Башкортостана отпраздновали уверенную победу со счетом — 4:1!

Котировки БК

  • Победа «Крылья Советов» за 2.39
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Уфы» за 3.28

Статистика личных встреч

Бескомпромиссность борьбы между данными клубами подтверждает их хронология противостояний. За последние пять игр ни разу клубы не играли вничью — три победы на счету «Уфы» и две у «крылышек». В первом круге самарская команда оказалась сильнее — 1:2!

Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Уфа»

Ни тем, ни другим нельзя терять очки. Гости подходят к дуэли в хорошем настроении, а «крылышки» опечалены серией поражений. Думается, на «Самара-Арене» без множества нарушений и борьбы не обойдется. Два клуба, что умеют бороться и отдавать все силы на поле, устроят интересный перформанс, что позволит зрителям насладиться качественным футболом. Исходя из этого, ставка на ничью выглядит весьма оправдано!

Сыграют ли команды в нулевую ничью?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 мая 2019 - 06 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий