«Ньюкасл» — «Ливерпуль» ставка на встречу АПЛ 4 мая

Ставка на матч 37-го тура чемпионата Англии «Ньюкасл» — «Ливерпуль»

Ставка на матч 37-го тура чемпионата Англии «Ньюкасл» — «Ливерпуль», который состоится на «Сент-Джеймс Парк» 4 мая в 21:45 по московскому времени.

«Ньюкасл»

«Сороки» смогли взять себя в руки во второй части чемпионата. Долгое время дружина Бенитеса находилась в пограничной зоне, пребывание в которой могло обернуться в вылет из высшего дивизиона страны. Сейчас же положение нормализовалось, поскольку местные любимцы выдали ряд содержательных игр, что позволило создать себе подушку и не переживать за концовку сезона. Стоит отметить, что в родных стенах «Ньюкасл» выступает в последнее время более чем уверенно — 4 победы в 5 играх!

«Ливерпуль»

Клопп и его подопечные продолжают борьбу за трон в АПЛ. То какая конкуренция разгорелась между ними и «Манчестер Сити» впечатляет. «Ливерпуль» уже набрал 91 балл, а это больше, чем ряд чемпионов в прошлых сезонах. Несмотря на это, «скаузеры» рискуют остаться ни с чем, ведь их главный соперник идет безошибочно по дистанции, пройдя все серьезные экзамены. Накануне «мерсисайдцы» гостили на «Камп Ноу». Показав крутой футбол, им не удалось добиться приемлемого результата. Феерия Месси практически уничтожила шансы сегодняшних гостей на финал ЛЧ. Однако фактор камбэка никто не отменял, поэтому борьба будет идти до последней секунды в ответном матче.

Линия БК

  • Победа «Ньюкасла» за 9.30
  • Ничья за 5.25
  • Победа «Ливерпуля» за 1.38

История игр

«Ньюкаслу» исторически тяжело в противостояниях с «Ливерпулем». Вот и последние два спарринга остались за гостевой стороной, в которых они суммарно забили 6 мячей. «Сороки», в свою очередь, ни разу не огорчили голкипера оппонента!

Прогноз на матч «Ньюкасл» — «Ливерпуль»

«Ливерпуль» в очередной раз может остаться ни с чем, получив по итогу приз зрительских симпатий. Безусловно, фанатов «красных» по всему миру с каждым годом становится все больше и больше, а Клопп без трофеев не становится никудышным наставником. У дона Юргена своя философия и видение ситуации, поэтому стоит ждать от «скаузеров» максимальной выкладки в каждом поединке до конца цикла. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на победу «Ливерпуля» с форой в два мяча!

Выиграют ли красные в результативном поединке?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 мая 2019 - 05 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий