«Сельта» — «Барселона» ставка на поединок Примеры 4 мая

Ставка на матч 36-го тура чемпионата Испании «Сельта» — «Барселона»

Ставка на матч 36-го тура чемпионата Испании «Сельта» — «Барселона», который состоится на «Балаидос» 4 мая в 21:45 по московскому времени.

«Сельта»

Коллектив из Виго в данный момент располагается на 15-м месте в турнирной таблице. Обезопасить себя от вылета в дивизион рангом ниже еще не получилось, но работа над этим ведется в усиленном режиме. «Сельта» прибавила во второй половине чемпионата, набрав 8 баллов в последних 5 играх. Для аутсайдера весьма неплохой показатель, так что еще не все потеряно. Более того, хозяева проиграли лишь мадридскому «Атлетико», так что в этом нет ничего особенного. Предыдущие два матча местные любимцы закончили вничью.

«Барселона»

Каталонцы уже выиграли чемпионат Испании, поэтому никакой мотивации играть в полную силу в оставшихся играх нет. «Блаугранас» в прошлом туре де-факто стали чемпионами Ла Лиги и сосредоточились на Лиге Чемпионов. Форма у «сине-гранатовых» превосходная. В особенности, хочется отметить Месси, чья игра уложила на лопатки «Ливерпуль». На «Камп Ноу» англичане боролись, старались и бились, но феноменальный перформанс аргентинца практически похоронил все шансы «скаузеров» на выход в финал.

Букмекерская линия

  • Победа «Сельты» за 2.18
  • Ничья за 3.74
  • Победа «Барселоны» за 3.38

Очные игры

Интересно, что в трех из пяти предыдущих очных дуэлей эти команды играли вничью. В первом же круге «Барса» без особых усилий на домашней арене взяла верх — 2:0.

Прогноз на матч «Сельта» — «Барселона»

Совершенно очевидно, что Вальверде отправит на поле арены «Балаидос» всех тех кому не хватает практики в последнее время. Поскольку через пару дней им предстоит ответный поединок в Ливерпуле с «красными», ряд лидеров точно не примут участия в матче. С этим и связан дикий прогруз «рычага» П1. Думается, «Сельта» приложит максимум усилий, чтобы отпраздновать победу над немотивированным соперником. Таким образом, ставка на победу хозяев выглядит убедительно!

Обыграет ли клуб из Виго чемпиона?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 мая 2019 - 05 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий