«Арсенал» — «Локомотив» ставка на матч 4 мая

Ставка на матч 27-го тура чемпионата России «Арсенал» — «Локомотив»

Ставка на матч 27-го тура чемпионата России «Арсенал» — «Локомотив», который состоится на домашнем стадионе 4 мая в 19:00 по московскому времени.

«Арсенал»

«Канониры», не имея больших денег, демонстрируют тот футбол, который радует не только местных фанатов, но и всех любителей российского чемпионата. «Пушкари» под руководством Черевченко еще не проигрывали в весенней части сезона на своем поле. Более того, в ворота «Арсенала» не было забито ни одного мяча. Интересно, что им удалось одержать победу над «Спартаком», в который перебрался их бывший наставник. В целом, сейчас наши сегодняшние герои идут на 6-м месте в турнирной иерархии, имея возможность потеснить «красно-белых» с 5-й строчки и ворваться в зону еврокубков.

«Локомотив»

Действующий чемпион России по весне совершил дикий спурт. За 9 туров дружина Юрия Палыча Семина набрала 21 балл. Результат очень достойный, учитывая что поражений за этот период у москвичей не было. «Железнодорожники» наконец-то начали оправдывать выданные авансы. Определенно, прямо сейчас «Локо» находится в превосходной форме. Догнать «Зенит» уже вряд ли получится, но успех в Туле, к примеру, позволит им застолбить за собой вторую строчку. Примечательно, что в предыдущих пяти матчах соперники у «паровозов» были более, чем серьезные, за исключением «Енисея». Так, например, в спаррингах с «Зенитом», «Ахматом», «ЦСКА», «Ростовом» и красноярскими «львами» гости набрали 11 очков.

Котировки букмекера

  • Победа «Арсенала» за 3.18
  • Ничья за 3.16
  • Победа «Локомотива» за 2.41

Факты о матче

Несмотря на специфику российского футбола, дуэли между «Арсеналом» и «Локомотивом» всегда получаются яркими и интересными. В последних пяти встречах «Локо» одержал три победы, а их сегодняшний визави довольствовался лишь одним успехом. Кроме этого, в далеком 2016 году эти клубы разошлись миром. В матче первого круга москвичи отправили в ворота «канониров» три мяча, получив взамен один — 3:1!

Прогноз на матч «Арсенал» — «Локомотив»

Ничего не предвещает снижения результативности в предстоящей игре. Туляки в привычной для себя манере постараются удивить. Более того, тренерская дуэль Черевченко vs Семин будет прекрасным дополнением к имеющейся мотивации со стороны обоих клубов. Собрав воедино все аргументы и ставлю, предлагаю сделать ставку на то, что в матче будет забито больше двух мячей!

Отнимут ли канониры очки у чемпиона?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 мая 2019 - 05 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий