«Урал» — «Спартак» прогноз на поединок Премьер-лиги 4 мая

Ставка на матч 27-го тура чемпионата России «Урал» — «Спартак»

Ставка на матч 27-го тура чемпионата России «Урал» — «Спартак», который состоится на стадионе «Екатеринбург Арена» 4 мая в 14:00 по московскому времени.

«Урал»

Подопечные Парфенова в текущем сезоне сделали акцент на внутренний кубок. Екатеринбуржцы в чемпионате России занимают 10-ю позицию, не претендуя на попадание в еврокубки. Зона вылета «шмелям», в свою очередь, тоже не грозит. После зимней паузы «Урал» проиграл всего 4 дуэли. В роли обидчиков выступил «Зенит», «ЦСКА», «Ростов» и «Уфа». Все вышеуказанные команды преследуют те или иные задачи, являясь весьма неудобным соперником. Выделяются из списка уфимцы, но им сейчас без разницы с кем играть, ведь нужно выбираться из подвала турнирной таблицы, а времени осталось мало.

«Спартак»

От «красно-белых» всегда ждут исключительной игры и борьбы за первое место. Никаких снисхождений футболистам с ромбиком на груди никто не делает и делать не собирается. Текучка тренеров привела к дестрою в стане москвичей. Избавление от «старичков», слабая работа менеджмента и не самый харизматичный Кононов — все это негативно влияет на «народную команду». Сейчас они могут, как подняться в тройку призеров, так и остаться без участия в еврокубках на следующий сезон. В данный момент на счету «Спартака» 40 баллов и 5-я позиция в турнирной иерархии. Самые результативные в составе гостевой стороны — Зе Луиш и Адриано, наколотившие суммарно 14 голов. В прошлом туре банда Кононова сыграла вничью с «Рубином». Стоит признать, что на протяжении всей игры наши сегодняшние герои во всем превосходили подшефных Бердыева, но оплошность оборонительной линии под занавес встречи стоила им трех баллов, как итог — 1:1!

Букмекерская линия

  • Победа «Урала» за 3.14
  • Ничья за 3.16
  • Победа «Спартака» за 2.43

История матчей «Урал — «Спартак»

«Спартак» любит удивлять. Так, например, несмотря на все величие и разницу в классе, москвичи одержали всего 1 победу в предыдущих 5 очных схватках с «Уралом», тогда как сегодняшние хозяева праздновали успех дважды. Остальные два спарринга победителя не выявили.

Прогноз на встречу «Урал» — «Спартак»

Между командами сложились весьма интересные взаимоотношения. «Спартак» лишился шанса на победу в Кубке после дуэли с коллективом Парфенова. Думается, перемены в стане гостей пойдут на пользу, что повлияет на результаты. Учитывая это, предлагаю сделать ставку на результативный футбол и успех московского клуба!

Выиграют ли москвичи в результативном стиле?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
03 мая 2019 - 05 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий