«Вердер» — «Боруссия» Д прогноз на Бундеслигу 4 мая

Ставка на матч 32-го тура чемпионата Германии «Вердер» — «Боруссия» Д

Ставка на матч 32-го тура чемпионата Германии «Вердер» — «Боруссия» Д, который состоится на стадионе «Везерштадион» 4 мая в 19:30 по московскому времени.

«Вердер»

Бременцы проводят очередной веселый сезон. «Музыканты» имеют в своем распоряжении 46 очков. В данный момент они находятся на 9-м месте в турнирной таблице без особых перспектив на попадание в еврокубки. Несмотря на то, что до зоны ЛЕ всего 4 пункта, подопечные Кофельдта дико нестабильны. Тому подтверждение 7 выигранных очков за предыдущие 5 встреч. В прошлом туре «Вердер» разгромно уступил «Фортуне» из Дюссельдорфа, пропустив 4 мяча. В свою очередь, местные любимцы смогли ответить одним голом.

«Боруссия» (Дортмунд)

Дортмундцы тем временем практически потеряли шансы на золотой комплект наград. «Шмели» имели возможность отквитать отставание от мюнхенской «Баварии», но подшефные Фавра внезапно проиграли гельзенкирхенцам в рурском дерби. «Кобальтовые» были настырнее и смогли удивить Гетце и кО, нанеся поражение соседям. В последних 5 матчах «Боруссия» заработала 9 баллов. Чуток снизилась результативность у «желто-черных», но Пако с Ройсом держат планку, оформив на двоих 33 гола.

Котировки БК

  • Победа «Вердера» за 3.22
  • Ничья за 3.88
  • Победа «Боруссии» за 2.20

Факты об очных встречах команд

Разница в классе хоть и присутствует, но бременцы совсем не радужный оппонент для гостей. Хронология недавних встреч свидетельствует о равной борьбе. За промежуток в 5 игр дортмундский клуб выиграл всего 2 раза. «Вердер» смог отпраздновать в свою очередь также 2 победы. Интересно, что в рамках Кубка Германии именно хозяева в мощной перестрелки оказались сильнее — 4:3!

Прогноз на матч «Вердер» — «Боруссия» Дортмунд

Каждую из команд устроит только победа. Ничья или поражение для «Вердера» будет означать, что попасть в еврокубки у них уже не получится. Для «Боруссии», в свою очередь, все кроме 3 очков заставляет попрощаться с Салатницей. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на голы и внезапный успех местного дружины!

Сотворят ли музыканты сенсацию?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 мая 2019 - 05 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий