Зверев — Гарин и другие поединки Мюнхена 3 мая

Экспресс ставка на теннисный поединок Александр Зверев — Кристиан Гарин

В Мюнхене на грунтовом теннисном турнире осталось восемь участников, сегодня свои четвертьфиналы разыграют Александр Зверев, Филипп Кольшрайбер и Роберто Баутиста-Агут.

Александр Зверев — Кристиан Гарин (теннис, Мюнхен АТР 15:30 мск)

22-летний чилиец прошел в предыдущих раундах Янника Мадена и Диего Шварцмана, обоих в паре сетов. В целом он показывает стабильно хорошие результаты в ходе грунтовой серии 2019, выиграв девять матчей из десяти, в том числе на предыдущих турнирах в Хьюстоне и Барселоне.

Будущий соперник Гарина, конечно, считается фаворитом на домашнем турнире. Однако назвать игру третьей ракетки мира сейчас стабильной язык не поворачивается. Саша уступил Харри, Фоньини и Муньяру, а в Мюнхене начал со стадии 1/8 финала, где его оппонентом был не самый сильный соперник в лице Лондеро.

С учетом того, что между собой ранее парни не встречались, а терять чилийцу уж точно нечего, полагаем, что верховой тотал в этом поединке будет пробит. Тем не менее, в пользу Зверева говорит поддержка родных трибун и необходимость показывать отличный результат в Мюнхене.

Победа Зверева за 1.37

Маттео Берреттини — Филипп Кольшрайбер (теннис, Мюнхен АТР 17:30 мск)

Один из самых успешных игроков на этом турнире, его трехкратный победитель, сыграет с сенсационным итальянцем и букмекеры не спешат однозначно отдавать преимущество немецкому теннисисту.

Берретини стал победителем турнира в Будапеште, после чего справился с Денисом Истоминым и Деннисом Кудлой уже на немецком соревновании. Путь же Кольшрайбера был более тернистым. Оппоненты в лице Сеппи и Хачанова, наверняка, имели собственные честолюбивые планы на успешное выступление в этом турнире. Но Филипп смог устранить эти преграды со своего пути.

Маттео попьет крови Филиппа и если даже не сможет его остановить, то уж точно пробьет плюсовую фору.

Победа Берреттини с форой (+3,5) за 1.46

Гвидо Пелья — Роберто Баутиста-Агут (теннис, Мюнхен АТР 19:00 мск)

Очень любопытная пара, в которой есть не явный андердог, буквально «живущий» на грунте, и опытный, но жутко травматичный испанец, для которого еще и грунт не является любимым покрытием.

Пелья выиграл восемь матчей из десяти на последних стартах. В Монако и Барселоне он останавливался только на стадии четвертьфинала, но вылетая от серьезных соперников в лице Надаля и Тима.

Баутиста-Агут провел на грунте только три встречи. Проиграв Надалю в Монте-Карло, он одолел Миллмана и Моллекера уже в Германии. Вряд ли можно грузить на испанца, скорее, рекомендуем обратную ставку, учитывая слабость его прошлых соперников.

Победа Пельи с форой (+3,5) за 1.52

Сыграет ли экспресс на мюнхенские матчи?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 мая 2019 - 04 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий