«Сент-Луис» — «Даллас» прогноз на НХЛ 4 мая

Прогноз и ставка на пятый поединок первого раунда плей-офф НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Даллас Старз»

Прогноз на пятый матч второго раунда плей-офф НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Даллас Старз», который будет сыгран в Сент-Луисе на площадке арены «Энтерпрайз» 4 мая в 04:30 мск.

«Сент-Луис Блюз» (5)

Вернув себе перевес своей площадки, команда Крэйга Беруби тут же его потеряла, проиграв четвертый матч серии (2:4). Однако еще больше огорчает не это, а то, что уступить «музыкантам» пришлось в гостевом поединке.

Только пятый выездной матч в ходе текущего плей-офф закончился для «Сент-Луиса» поражением. В противостоянии с «Виннипегом» в первом раунде команда одолела соперника во всех трех играх на его территории. В первой встрече в Техасе также была сильнее со счетом 4:3. У «Блюз» худшее меньшинство среди всех команд, которые остались в плей-офф (75%).

Самуэль Блэз, который травмировался еще в ходе регулярного сезона, все еще в лазарете. Больше потерь у «музыкантов» нет.

«Даллас Старз» (6)

Даже пропущенная в первом периоде шайба от Владимира Тарасенко не смутила команду Александра Радулова, следующие четыре гола в прошлом поединке провел именно «Даллас». Сам российский форвард дважды участвовал во взятиях ворот соперника, делая результативные передачи на партнеров.

По сравнению с активным вторым периодом (14 бросков в створ), третий подопечные Джима Монгомери провели пассивно, предприняв всего лишь пять попыток забить. Если у соперника по второму раунду меньшинство не впечатляет, то «звезды» являются вторыми среди участников Кубка Стэнли по уровню нейтрализации спецбригад соперника (92,6%). Однако, даже это не уберегло их от гола Тарасенко.

Травмы игроков «Далласа» касаются прежде всего защитной линии. Джейми Олекзиак повредился уже по ходу плей-офф, Марк Метот и Стивен Джонс лечатся еще со времен регулярного чемпионата. Нападающий Мартин Ганзал получил повреждение после семи сыгранных поединков в гладком сезоне.

Интересные факты противостояния «Блюз» — «Старз»

  1. Все четыре поединка регулярного чемпионата состоялись в этом году и в трех из них одна из команд не могла пробить индивидуальный тотал больше 1,5.
  2. Из восьми очных встреч команд в 2019 году, в пяти случаях выигрывали гости.
  3. С 29 сентября 2018-го года команда, игравшая в гостях, не забивала менее двух шайб.

Котировки БК

  • Победа «Сент-Луиса» за 2.18
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Далласа» за 2.96

Прогноз на матч «Сент-Луис Блюз» — «Даллас Старз»

С учетом тенденций противостояния этих же команд в первом раунде и также их личных взаимоотношений, есть все предпосылки к очередному успеху гостей. Пятый поединок серии имеет ключевое значение, поэтому его победитель получит прямую дорогу к оформлению путевки в третий раунд плей-офф. Хочется верить, что им станет именно команда Монгомери.

Будете ли ставить на техассцев?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 мая 2019 - 05 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий