«Финал четырех» Евролиги: ЦСКА уступает в шансах «Фенербахче»

«Финал четырех» Евролиги: ЦСКА уступает в шансах «Фенербахче»

Московский баскетбольный клуб ЦСКА готовится к кульминации сезона – в Испании состоится «Финал четырех» Евролиги, в котором армейцы не будут главными фаворитами.

Букмекерская компания Леон предлагает своим клиентам предсказать исход борьбы за победу в Евролиге сезона 2018/19. Главным фаворитом «Финала четырех», по мнению аналитиков, является стамбульский клуб «Фенербахче», на победу которого можно поставить за 2.35.

Московский ЦСКА является одним из основных конкурентов «Канареек» в борьбе за трофей – шансы «армейцев» на победу в Евролиге оценили коэффициентом 3.20. Впрочем, мадридский «Реал» не сильно уступает москвичам в шансах – на успех «Сливочных» ставки принимают с коэффициентом 3.30. Среди квартета претендентов на триумф слабее всех выглядит еще один турецкий клуб – «Анадолу Эфес», на победу которого можно поставить с высоким коэффициентом 9.25.

Отметим, что 17 мая в испанском городе Витория состоятся полуфинальный матч Евролиги. ЦСКА сразится с мадридским «Реалом», а в турецком дерби отношения выяснят «Фенербахче» и «Анадолу Эфес». Финальный поединок и матч за третье место запланированы на 19 мая.

Напомним, что действующим победителем Евролиги является мадридский «Реал», который в решающей схватке прошлого сезона победил «Фенербахче». ЦСКА в прошедшем «Финале четырех» сумел финишировать лишь четвертым, проиграв в поединке за «бронзу» литовскому «Жальгирису».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий