«Каролина» — «Айлендерс» прогноз на НХЛ 4 мая

Ставка на четвертую встречу серии плей-офф НХЛ «Каролина Харрикейнз» — «Нью-Йорк Айлендерс»

Ставка на четвертый матч второго раунда плей-офф НХЛ «Каролина Харрикейнз» — «Нью-Йорк Айлендерс», который пройдет в Роли на льду «PNC-арена» 4 мая в 02:00 мск.

«Каролина Харрикейнз» (7)

Испытывая жуткий кадровый дефицит и буквально «умирая», словно на поле боя, в ходе этой серии, коллектив Рода Бриндамора умудряется выигрывать. В серии с «островитянами» осталось сделать последний шаг и затем уж готовится к финалу конференции.

Лишние дни отдыха перед вероятным финалом будут очень даже к месту, поэтому не факт, что «Каролина» сбавит обороты. Ведь с учетом большого количества пробоин в составе, камбэк в этом случае будет очень вероятным развитием событий на остаток противостояния.

Меналанен, Ван Римсдайк, Мразек, Свечников, Майкл и Мартинук — вот список тех, кто сейчас пребывает на больничном.

«Нью-Йорк Айлендерс» (4)

Коллектив Бари Тротца — действующего обладателя главного трофея НХЛ, рискует оказаться за бортом нынешнего розыгрыша. Проход «Питтсбурга» в первом раунде, в таком случае, может оказаться бессмысленной тратой сил.

До третьего матча «Нью-Йорк» испытывал серьезные проблемы с реализацией моментов. В первой игре на льду в Роли «Айлендерс» удалось по крайней мере забить дважды, но третий период развеял их надежды на положительный исход.

Лазарет «островитян» тоже далеко не пустой, защитник Джонни Бойчак и форвард Кэл Клаттербак пропустят предстоящий поединок по причине травм.

Нюансы противостояния «Харрикейнз» — «Айлендерс»

  1. В регулярном чемпионате команды со Столичного дивизиона встречались четырежды и только в одной встрече был пробит тотал 4,5 шайб.
  2. В плей-офф к четвертой игре также только раз был оформлен «верх».
  3. Победа в прошлой игре стала для «Харрикейнз» первой за четыре последних матча против «Айлендерс» дома.

Котировки БК

  • Победа «ураганов» за 2.39
  • Ничья за 3.92
  • Победа «островитян» за 2.68

Прогноз на матч «Каролина» — «Нью-Йорк»

Судя по всему, чуда не произойдет и на этот раз уж подопечные Троцта не повторят прошлых ошибок. Они все надеются, что у «бешенных псов» кончится бензин и те сами сдадутся. Но этого все не происходит, несмотря на эпидемию травм «Каролины». С первой и до последней минуты четвертого матча у «Айлендерс» будет одна задача — выгрызть победу любой ценой и оформить переворот в серии. Полагаем, что гости на этот раз ее успешно решат.

Выиграют ли гости?
  • Да! 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
02 мая 2019 - 05 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий