«Портленд» — «Денвер» прогноз на поединок НБА 4 мая

Ставка на встречу плей-офф НБА «Портленд» — «Денвер»

Ставка на третью игру серии плей-офф НБА на Западе (2-й раунд) «Портленд Трэйл Блэйзерс» — «Денвер Наггетс», которая пройдет в Портленде на паркете «Мода-центр» 4 мая в 5:30 мск.

«Портленд Трэйл Блэйзерс»

Терри Стоттс сумел сделать правильные выводы из поражения в первом матче, в результате этого, второй поединок принес победу (97:90). Клубу из Орегона удалось минимизировать риски при атаках соперника с игры, особенно это касается противодействию «бомбам» соперника. В 79,3% случаев трехочковые попытки соперника накрывались обороняющимися игроками «Блэйзерс». Также хороший матч выдал Макколлум, на счету которого 20 очков и по шесть передач с подборами.

Без Юссуфа Нуркича «Портленд» проводит весь плей-офф. Это вынуждает тренерский состав использовать на позиции центрового турка Энеса Кантера, который не отличается стабильностью. Однако в прошлом матче даже он сыграл выше среднего своего уровня и запомнился 15 очками, девятью подборами и даже одним ассистом.

«Денвер Наггетс»

Большие надежды в Денвере возлагались на Николу Йокича и его атакующие навыки. Однако больше 16 очков заработать он не сумел, при этом на щитах выглядел устрашающе (14 подборов), но этот навык в этот раз не сыграл ключевой роли.

Трио Мюррэй — Бизли — Харрис чаще других игроков «Трэйл Блэйзерс» проверяли кольцо соперника дальними бросками. При этом лишь четыре из 19 попыток оказались точными. Гарри и вовсе ни разу из пяти бросков не попал в цель.

Майкл Портер пропускает плей-офф и был прооперирован. Его возвращение на паркет ожидается не раньше июля.

Фактаж дуэли «Портленд Трэйл Блэйзерс» — «Денвер Наггетс»

  1. Предыдущий поединок резко выбился из в целом результативной тенденции сезонной серии между этими командами. До сих пор каждая из команд менее 108 очков не набирала.
  2. Помимо двух домашних игр регулярки, «самородки» выиграли и одну выездную. Случилось это 1 декабря в Орегоне, правда с минимальным счетом (113:112).
  3. Эффективность атак «Денвера» на выезде намного ниже, чем дома. В пяти из шести последних гостевых противостояний подопечные Майка Мэлоуна останавливались на отметке в 108 баллов.

Букмекерские коэффициенты

  • Победа «Портленда» за 1.61
  • Победа «Денвера» за 2.80

Прогноз на встречу «Портленд» — «Денвер»

На этот раз бросок у команды Мэлоуна обязан быть лучше, а значит и очков гости наберут достаточно. Если же Йокич и дальше будет доминировать на щитах, то не видим причин, почему матч не окажется равным и со взаимными шансами в атаке. Поэтому и тотал будет в очередной раз пробит. Вторая игра серии стала исключением из общих правил этого противостояния.

Будет ли встреча результативной за счет активности гостей?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 мая 2019 - 05 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий