«Бостон» — «Милуоки» ставка на игру плей-офф НБА 4 мая

Ставка на игру плей-офф чемпионата НБА «Бостон Селтикс» — «Милуоки Бакс»

Прогноз на встречу второго раунда плей-офф НБА «Бостон Селтикс» — «Милуоки Бакс», которая пройдет в Бостоне на паркете «ТД Гарден» 4 мая в 03:00 мск.

«Бостон Селтикс» (4)

После стартового матча серии казалось, что у Брэда Стивенса появился гениальный план, который его подопечным лишь осталось воплотить в жизнь. Брук Лопес закончил поединок в глубоком минусе, а Яннис в редких случаях мог выбраться из заточения из пяти соперников в трехсекундной зоне, поэтому набрал мизерное количество очков.

Во втором матче Адетокумбо также не впечатлил своей линейкой результативности (29+4+10), но зато проходы под кольцо совершал уже чаще. Итоговый результат не смог удовлетворить «кельтов» еще и потому, что в защите они отыграли очень плохо (102:123). Тем не менее, счет серии равный, а преимущество своей площадки уже на стороне «Бостона».

Защитник Маркус Смарт все еще вне игры. Но его появление в ходе этой серии не исключено. Правда лишь в том случае, если выяснение отношений между четвертой и первой командами Востока затянется до шестой и седьмой игр.

«Милуоки Бакс» (1)

Победители регулярного чемпионата в своей конференции пока что не чувствуют уверенности в плей-офф. Да, во втором матче удалось заткнуть рты критикам, но со всеми проблемами Майк Буденхольцер явно не разобрался.

Во-первых, не впечатляет Лопес. 10 очков во втором поединке серии при 24 минутах на площадке могли бы завуалировать проблему. Но «-12» полезности и всего четыре подбора для центрового старого типа — это слабые показатели. Ну и вторым фактором, который вызывает беспокойство, остается слабая эффективность Янниса в его любимых компонентах, а именно, проходах под кольцо.

Дивинченцо, Брогдон и Газоль находятся в лазарете накануне выезда в Массачусетс.

Факты о противостоянии «Селтикс» — «Бакс»

  1. В трех из пяти поединков текущего сезона «оленям» удавалось набрать 113 и более очков. В двух оставшихся их максимумом оставался барьер в 98 пунктов.
  2. Если в последних пяти гостевых играх минимумом набранных очков «Милуоки» был 119, то с «кельтами» в «ТД Гарден» они лишь раз за двадцать лет преодолели этот рубеж.
  3. Домашние матчи «Бостона» проходят в менее результативном стиле, чем выездные. Максимальный тотал в ходе плей-офф 2019 составляет 190 очков.

Котировки букмекера

  • Победа «Бостона» за 1.87
  • Победа «Милуоки» за 2.21

Прогноз на встречу «Бостон» — «Милуоки»

Не ждем уверенной игры от гостей, в своих стенах команда Стивенса вновь покажет класс по «цементированию» сильных сторон оппонента и сковыванию рук конкретно Янниса. Так что ждем проблем «Милуоки» с реализацией и победы хозяев.

Покажут ли класс хозяева по части игры в обороне?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 мая 2019 - 05 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий