«Майнц» — «Лейпциг» ставка на матч 3 мая

Прогноз на встречу 32-го тура чемпионата Германии «Майнц» — «Лейпциг»

Прогноз на встречу 32-го тура чемпионата Германии «Майнц» — «Лейпциг», который состоится на стадионе «Кофас Арена» 3 мая в 21:30 по московскому времени.

«Майнц»

«Карнавальщики» в последних матчах не имеют никаких задач. Любимцы местной публики в текущем сезоне не боролись за попадание в еврокубки, да и результаты их не самые убедительные. В данный момент «Майнц» попросту доигрывает цикл, поскольку есть гандикап в 8 пунктов между ними и командами, замыкающими турнирную таблицу. В последних 12 матчах подшефные Сандро Шварца одержали всего 3 победы, уступив в остальных 9 случаях. Примечательно, что все выигранные встречи состоялись в родных пенатах!

«Лейпциг»

«Быки» продолжают борьбу за лидирующие позиции во внутреннем первенстве. Гости не так давно вышли в БЛ, но уже успели обосноваться, закрепившись в статусе клуба-представителя Германии на евроарене. Прямо сейчас у подопечных Рангника серия из 7 побед кряду. Отставание от дортмундской «Боруссии», идущей на 2-м месте, составляет 5 баллов. Отыграть столь серьезный гандикап вряд ли получится, но постараться все-таки можно.

Котировки букмекеров

  • Победа «Майнца» за 4.72
  • Ничья за 3.96
  • Победа «Лейпцига» за 1.79

Личные поединки

Хронология игр между этими клубами говорит о превосходстве гостевой стороны. За предыдущие 5 спаррингов «Лейпциг» трижды праздновал успех. «05»-е, в свою очередь, одержали лишь 1 победу. Кроме того, в одной из игр была зафиксирована ничья!

Прогноз на матч «Майнц» — «Лейпциг»

Учитывая все вышесказанное, думается, «быки» свою «викторию» не упустят. «Карнавальщики» не обладают должной мотивацией и подбором игроков, чтобы под занавес сезона огорчить одного из лидеров. Несмотря на это, я считаю, что встреча получится веселой. Исходя из этого предлагаю сделать ставку на победу представителей «РедБулла» и «тотал боольше» по итогам 90 минут!

Добудут ли «быки» победу в гостях?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
02 мая 2019 - 04 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий