«Ювентус» — «Торино» ставка на футбол 3 мая

Прогноз на встречу 35-го тура чемпионата Италии «Ювентус» — «Торино»

Прогноз на встречу 35-го тура чемпионата Италии «Ювентус» — «Торино», который состоится на стадионе «Альянц Стэдиум» 3 мая в 21:30 по московскому времени.

«Ювентус»

У «Старой Синьоры» уже праздник — клуб отпраздновал очередное «Скудетто». Подопечные Аллегри не смогли воплотить мечту в реальность и выиграть кубок Лиги Чемпионов. Что касается первенства Италии, по итогам 34-х матчей у «Ювентуса» 88 баллов. За этот период местные любимцы забили 68 мячей, пропустив 24 раза. В последних пяти играх «Юве» одержал три победы, сыграл вничью с «Интером» и внезапно уступил СПАЛ.

«Торино»

Гостевая сторона предельно мотивирована в данный момент. Туринцы долгое время шли в середине турнирной иерархии, а потом совершили спурт, воспользовавшись нестабильностью оппонентов. Теперь «Торино» идет на 6-м месте, претендуя на попадание в Лигу Европы на следующий год. У «быков» 56 очков в преддверии 35-й игры чемпионата. Стоит отметить, что гости в предыдущих пяти поединках не проигрывали. Трижды команда Вальтера Мадзарри праздновала успех и еще в двух случаях была зафиксирована «мировая»!

Букмекерская линия

  • Победа «Ювентуса» за 1.75
  • Ничья за 3.74
  • Победа «Торино» за 5.45

Игры между собой

Встречи между «Ювентусом» и «Торино» всегда проходят в ожесточенной борьбе. Тому свидетельство низкая результативность, поскольку цена ошибки велика. Так, к примеру, две прошлые дуэли завершились с идентичным счетом — 0:1 в пользу действующего чемпиона!

Прогноз на матч «Ювентус» — «Торино»

У хозяев на поле не выйдет Дибала и Хедира. Возможно, поединок пропустит Манджукич и Перин, да и у наставника местных любимцев нет цели победить всеми силами. Коллективу Мадзарри, наоборот, требуется пополнить копилку 3 пунктами, поскольку конкуренция очень высокая за место в еврокубках. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на победу гостей и «тотал меньше»!

Будут ли «быки» боеспособными?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
02 мая 2019 - 04 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий