«Енисей» — «Анжи» прогноз на поединок 3 мая

Ставка на матч 27-го тура РПЛ «Енисей» — «Анжи»

Ставка на матч 27-го тура РПЛ «Енисей» — «Анжи», который состоится на стадионе «Центральный» 3 мая в 14:00 по московскому времени.

«Енисей»

Красноярцы попросту доигрывают сезон. Турнирных задач не преследуя, время от времени местные любимцы стараются показать на поле хоть что-то конструктивное, но потеря связи между тренерским штабом и командой, а также продолжающиеся всевозможные конфликты влекут за собой провал по всем фронтам. Аленичев отказался покидать стан «Енисея», попросив в стиле Моуриньо, зарплату за все время по контракту. Финансов у хозяев таких нет, поэтому экстренных изменений принять не удалось. В прошлом туре красноярский клуб уступил московскому «Локомотиву» — 1:2.

«Анжи»

Коллектив из Каспийска оказался никому не нужен в середине игрового цикла. «Орлы» не получают свою зарплату уже приличное время, однако ни о каком бунте в стане гостей не идет речи. Наоборот же, футболисты сплотились и пытаются показать максимум, чтобы проявить себя с наилучшей стороны перед селекционными отделами других команд. Несмотря на все сложности, в матчах с «Анжи» никому не было легко. В последних пяти играх им удалось отобрать очки у «Динамо», который по потенциалу превосходит оппонента, как минимум, в два раза. В минувшей игре наши сегодняшние герои сыграли вничью с «Ростовом». Совершенно очевидно, подшефные Карпина, претендующие на попадание в Лигу Европы, не ожидали такой прыти от соперника.

Коэффициенты БК

  • Победа «Енисея» за 1.55
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Анжи» за 6.45

Личные взаимоотношения

Если обратиться к новейшей истории противостояний, то, как бы это ни было странно, все три встречи закончились через «верх». Сперва эти команды играли в рамках плей-офф РПЛ, где проигравший отправлялся в ФНЛ. «Львы» с Красноярска дома отпраздновали успех — 3:0, а в Каспийске «орлы» выиграли — 4:3. В матче первого круга «Анжи» взяли верх — 2:1!

Прогноз на матч «Енисей» — «Анжи»

Матч двух аутсайдеров российского первенства. Естественно, ни о каких искусных комбинациях и тактических задумках тут говорить не приходится. «Енисей», к слову, в последних 5 играх не проигрывал. Думается, голевого шоу мы здесь не увидим, поскольку положение обеих команд не предрасполагает к атакующему футболу. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на «тотал меньше» непроигрыш гостей!

Дадут ли бой махачкалинцы снова?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
02 мая 2019 - 04 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий