ЦСКА будет фаворитом в дерби против «Динамо»

ЦСКА будет фаворитом в дерби против «Динамо»

В центральном матче 27-го тура Российской Премьер-лиги встретятся две московские команды – ЦСКА и «Динамо».

Букмекерская компания Лига Ставок предлагает своим клиентам широкий выбор пари, касающихся московского дерби между ЦСКА и «Динамо». Фаворитом этого противостояния будут «армейцы» — на победу ЦСКА ставки принимаются с коэффициентом 1.70, тогда как вероятность победы «Динамо» оценена более высоким коэффициентом – 5.75. На ничью в дерби можно поставить за 3.65.

Высокой результативности от противостояния московских команд аналитики не ждут. На тотал больше 2.5 мячей ставки принимаются с коэффициентом 2.25, а на тотал меньше 2.5 мячей можно поставить за 1.65. Вариант ставки «обе команды забьют» оценен коэффициентом 2.15.

Наиболее вероятным итоговым счетом матча эксперты считают победу ЦСКА 1:0, на которую можно поставить за 5.75. Также в тройку вероятных исходов вошли победа ЦСКА со счетом 2:0 (коэффициент 6.50) и ничья со счетом 1:1 (коэффициент 7.00).

Напомним, что матч ЦСКА – «Динамо» состоится в воскресенье, 5 мая, и начнется в 16:30 по московскому времени. Перед стартом нового тура ЦСКА занимал четвертое место в таблице Российской Премьер-лиги, набрав 44 очка, а «динамовцы» шли двенадцатыми с 29 очками в активе.

В матче первого круга чемпионата между этими командами была зафиксирована нулевая ничья. Отметим, что этот матч стал уже третьим подряд в рамках Премьер-лиги, который «армейцам» не удалось выиграть у «Динамо».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий