Финляндяи — Чехия и матчи Лиги Европы 2 мая

Экспресс ставка на хоккейную встречу Финляндия — Чехия

Продолжаем следить за хоккейным Евротуром и добавляем к этому полуфиналы Лиги Европы с участием «Валенсии» и «Челси».

Финляндия — Чехия (хоккей, Евротур 18:30 мск)

Перед домашним этапом Евротура чехи собрали едва ли не слабейший состав из участников турнира. Сильнейшие игроки страны сражаются в эти дни во втором раунде плей-офф НХЛ за «Бостон», «Каролину», «Даллас» и «Сан-Хосе». Из тех же, кто уже прилетел в расположение главной команды, наиболее звездным является возрастной Якуб Ворачек.

Финляндия тоже не досчиталась огромного количества хоккеистов, которые борются за главный титул мирового хоккея. Правда в Суоми никогда не было проблем с комплектацией, пусть речь идет и о национальном первенстве, которое традиционно, очень сильное.

Не будет в сборной Патрика Лайне, который с «Виннипегом» вылетел в первом раунде Кубка Стэнли. Тем не менее, не думаем, что это скажется на оборонительных способностях номинальных хозяев.

Тотал Чехии меньше (3,5) за 1.43

«Айнтрахт» — «Челси» (футбол, Лига Европы 22:00 мск)

Немецкий клуб продемонстрировал характер в ходе плей-офф и закономерно стал одним из участников полуфинала. Здесь, впервые в сезоне, команду Хюттера ждет действительно топовый европейский соперник, который, наверняка, и сам не прочь попасть в финал.

Анте Ребич пропустит поединок из-за дисквалификации, окончательно же сужает простор для маневра в атаке хозяев отсутствие Себастьяна Алле, который забил пять голов в девяти встречах.

У «синих» также не сможет сыграть проспект, Каллум Хадсон-Одои получил разрыв ахилла. У Виллиана мышечная травма, что ставит под сомнение и его участие в игре. На фоне всех этих потерь с обеих сторон, сомневаемся, что первый полуфинал будет результативным.

Тотал меньше (3,5) за 1.33

«Арсенал» — «Валенсия» (футбол, Лига Европы 22:00 мск)

Увы, вероятность участия в игре Дениса Черышева нулевая, у россиянина травма клена, которая помешает ему сыграть в нынешнем сезоне. Пожелаем здоровья, а его команде дальнейшего продвижения в Лиге Европы.

Обе команды далеки от идеала во внутренних соревнованиях. Три поражения кряду «канониров» и две неудачные игры «летучих мышей» стоили коллективам позиций в зоне Лиги чемпионов. Это еще раз намекает, что на выигрыш еврокубка нацелены будут обе стороны.

При всех проблемах, в девяти кряду домашних матчах «Арсенал» забивает минимум по два мяча. У «Валенсии» на выезде также проявилась тенденция к высокой результативности. Тем более в пользу голов гостей в предстоящем поединке говорит стратегия двухматчевой дуэли, которая позволяет нам выбрать ставку на «верх».

Тотал больше (2) за 1.45

Сыграет ли экспресс-ставка на четверг?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
01 мая 2019 - 03 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий