Лима — Пейдж прогноз на поединок 12 мая

Дуглас Лима и британец Майкл Пейдж Bellator 221

12 мая в 05:00 в Роузмонте состоится турнир по смешанным единоборствам Bellator 221, на котором сразятся бразилец Дуглас Лима и британец Майкл Пейдж.

Дуглас Лима

31-летний бразилец Дуглас Лима является одним из лучших бойцов Bellator и его достижения включают в себя две победы в Гран-При полусредневесов и титул чемпиона промоушена. Дуглас в прошлом раунде победил Андрея Корешкова.

Лима — самый универсальный полусредневес, так как обладает не только шикарной ударной техникой, но и высоким уровнем борьбы. Дуглас отличается хладнокровностью и терпением. Бразилец умеет выждать свой момент и завершить бой. В активе Лимы две победы над Корешковым, одна над Лоренцом Ларкиным и Полом Дейли.

Дуглас Лима и британец Майкл Пейдж Bellator 221 ставка

Дуглас имеет рост 185 см и размах рук 180 см, выступает активно с 2006 года и тренируется в известной команде American Top Team, поэтому регулярно спаррингует с лучшими бойцами мира и держит себя в форме. Лима — главный фаворит всего Гран-при.

Майкл Пейдж

Одиозный британец в прошлом бою с большим трудом одолел Пола Дейли, но теперь задача предстоит еще более сложная, так как против него выйдет базовый борец, а защита от тейкдаунов у Пейджа слабая.

Майкл имеет огромные габариты, его рост 191 см, а размах рук 201 см. Для того, чтобы улучшить свои ударные навыки, Пейдж периодически проводит профессиональные боксерские поединки. Также британец хорошо бьет ногами из нестандартных положений.

Дуглас Лима и британец Майкл Пейдж Bellator 221 ставка и прогноз

В стойке Пейдж будет иметь преимущество за счет антропометрии и своеобразного стиля, который основан преимущественно на рефлексах, но как только дело дойдет до партера, то шансы британца на победу резко упадут.

Коэффициенты букмекерских контор

Бразильский полусредневес по мнению БК 1хСтавка является уверенным фаворитом полуфинального боя Гран-при:

  • Победа Лимы — 1.31
  • Победа Пейджа — 2.79

Прогноз

Пол Дейли, будучи ударником, попробовал переводить Пейджа в партер и благодаря этому железно забрал два раунда. Дуглас Лима может достойно сопротивляться в стойке, а самое главное, он умеет грамотно переводить в партер и очень быстро находит позиции для удушающих и болевых. Лима — единственный боец, который доставил в борьбе проблемы Бену Аскрену. Вряд ли Майкл без навыков партера продержится с Дугласом полную дистанцию.

Докажет ли бразилец свой более высокий класс?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
01 мая 2019 - 13 мая 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий