Каннонье — Силва ставка на бой 12 мая

Каннонье - Силва ставка на бой 12 мая 2019

12 мая в 05:30 в бразильском Рио-де-Жанейро в октагон вернется легендарный Андерсон Силва. Несмотря на почтенный для боев возраст бразилец раз за разом пробует свои силы против различных проспектов и очередным в этом списке станет американец Джаред Каннонье.

Джаред Каннонье

35-летний Каннонье уже с трудом относится к категории проспектов, но все-таки в плане опыта он значительно уступает именитому бразильцу. Джаред выступает в ММА с 2011 года и начинал карьеру как тяжеловес, а затем спустился в полутяжелый вес и только потом освоился в среднем дивизионе.

Рост Каннонье 180 см и размах рук 196 см. Боец является ударником и большинство боев закончил досрочно. Грепплингом на высоком уровне не владеет, но может грамотно защищаться от тейкдаунов.

Джаред Каннонье прогноз на бой ММА

Американец в крайнем бою уверенно прошел Дэвида Бранча и закрыл поражения от Яна Блаховича и Доминика Рейеса. Каннонье пока что в среднем весе себя не проявил, поэтому о его реальных шансах говорить сложно, но Джаред имеет преимущество за счет разницы лет.

Андерсон Силва

Легенда ММА Андерсон Силва установил огромное количество рекордов, некоторые из которых до сих пор остаются непоколебимыми. Бразильцу уже 44 года и он — бывший чемпион UFC в среднем весе. Годы берут свое и Андерсон теряет прежние кондиции, но все еще пластичен и вынослив.

Самое главное качество Силва не потеряет даже к 60 годам — хитрость. Паук (прозвище бразильца) нередко расставляет оппонентам ловушки и за сет этого выиграл ни один бой. Андерсон имеет победы над такими бойцами как Ден Хендерсон, Демиан Майя, Витор Белфорт, Чейл Соннен и другие.

Джаред Каннонье прогноз на бой ММА

Силва в феврале проиграл Исраэлю Адесанье, но этот поединок можно записать бразильцу в актив, так как он доказал конкурентоспособность Андерсона на высоком уровне. Но сомнения из-за возраста все равно остаются и в один момент карьеру придется завершить.

Коэффициенты букмекерских контор

1хСтавка считает небольшим фаворитом американского бойца:

  • Победа Каннонье — 1.81
  • Ничья — 71
  • Победа Силвы — 1.92

Прогноз

Поединок крайне сложный для прогноза, так как стилистически и технически бразилец намного лучше, но ему 44 года и в таком возрасте нельзя добиваться прогресса на тренировках. За счет опыта Силва пока что остается в игре и периодически выигрывает поединки, но это не может продолжаться всегда. Каннонье с переходом в средний вес открывает в своей карьере новую главу и мотивирован победить легендарного Силву. Джаред за счет активности может забрать бой по очкам и руководству организации это достаточно выгодно.

Выиграет ли Джаред?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 апреля 2019 - 13 апреля 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий