Альварес — Джейкобс прогноз на поединок 5 мая

5 мая в 07:00 в Лас-Вегасе мексиканец Сауль Альварес проведет объединительный поединок против американца Даниэля Джейкобса

5 мая в 07:00 в Лас-Вегасе мексиканец Сауль Альварес проведет объединительный поединок против американца Даниэля Джейкобса. На кону данного боя будут стоять пояса WBA Super, WBC, IBF и The Ring в среднем весе.

Сауль Альварес

Мексиканцу 28 лет и он — самый популярный боксер не только в родной Мексике, но и в мире. Канело на данный момент и самый высокооплачиваемый боец. Всё это не случайно, ведь Сауль уже к своим годам добился больших высот в боксе, став чемпионом мира в трех весовых категориях.

Главное достижение Альвареса — победа над многолетним доминатором среднего веса казахстанцем Геннадием Головкиным. Оба поединка против GGG получились весьма спорными, но в итоге Сауль стал первым номером дивизиона с тремя поясами. Также Альварес выигрывал у Эрисланди Лары, Остина Траута, Рокки Филдинга, Хулио Сезара Чавеса-младшего, Мигеля Котто и Шейна Мозли.

Сауль имеет большой опыт выступлений на профессиональном ринге, ведь дерется с 15 лет. У Альвареса 51 победа, 1 поражение и 2 ничьих. Рост мексиканца 173 см при размахе рук 179 см. Главные козыри Канело — скорость, комбинации и боксерское мышление. Также у Сауля отличные удары по корпусу.

Альварес - Джейкобс ставка на бой 5 мая 2019

Даниэль Джейкобс

Американец немного старше своего соперника и ему 32 года. В отличие от Сауля, Даниэль — природный средневес и выступает в этом дивизионе всю свою карьеру, которая длится 2007 года. Джейкобс, соответственно, и крупнее — его рост 182 см, а размах рук 185 см.

Даниэль несколько раз боксировал за чемпионский титул. В первой попытке он был нокаутировал россиянином Дмитрием Пирогом, а затем смог взять регулярный пояс WBA, побив Джаррода Флетчера. В 2017 году американец уступил в конкурентном бою Геннадию Головкину, а в 2018 завоевал вакантный титул IBF, выиграв у Сергея Деревянченко.

Джейкобс очень выносливый боец, который обладает тяжелым ударом справа. Даниэль хорошо боксирует не только на дальней дистанции, но и в инсайде.

Сауль Альварес - Даниэль Джейкобс ставка на бой 5 мая 2019

Коэффициенты букмекерских контор

Мексиканец, по мнению БК 1хСтавка, является явным фаворитом предстоящего объединительного поединка:

  • Победа Альвареса — 1.26
  • Ничья — 20
  • Победа Джейкобса — 4.14

Прогноз

Как говорил бывший тренер Головкина Абель Санчес: «Джейкобс уже сейчас проигрывает на карточках судей 2 очка». Данная фраза отражает политику судей в отношении Альвареса, который неоднократно получал в свою пользу спорные решения. Однако не обязательно Канело понадобится подсчет очков, так как мексиканец имеет большие ресурсы для победы нокаутом. Сауль техничнее и умнее как боксер, а также не уступает в жесткости удара. Даниэль единственное досрочное поражение в карьере получил как раз от контрпанчера, а Альварес — яркий представитель данного стиля.

Выиграет ли Канело?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 апреля 2019 - 06 апреля 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий