«Анадолу Эфес» — «Барселона» и встречи 1 мая

Экспресс ставка на баскетбольную игру «Анадолу Эфес» — «Барселона»

В среду обратим внимание сразу на три вида спорта, матч национальных хоккейных сборных Швеция — Россия, поединок плей-офф баскетбольной Евролиги «Анадолу Эфес» — «Барселона» и первый полуфинал ЛЧ «Барселона» — «Ливерпуль».

Швеция — Россия (хоккей, Евротур 16:00 мск)

Данный поединок пройдет в Стокгольме, являясь вынесенным в рамках чешского этапа Евротура. В отдельном разделе у нас есть прогноз, который содержит ставку с более высоким коэффициентом. Здесь же предложим низкую котировку, которая логично предполагает большую вероятность захода.

Состав обеих команд составлен из звезд НХЛ, команды которых не добрались до второго раунда плей-офф. Шведам предстоит защищать звание чемпионов мира в Словакии совсем скоро, так что их мобилизация сейчас вряд ли находится на максимуме. Но и россияне не предстанут готовой на 100% командой хотя бы по той причине, что лишь за два дня до игры прилетела в расположение национальной команды тройка из «Вашингтон Кэпиталз».

Считаем, что перед своей публикой шведы покажут все свое мастерство и как минимум не проиграют.

Швеция не проиграет за 1.57

«Анадолу Эфес» — «Барселона» (баскетбол, Евролига (плей-офф) 20:00 мск)

Единственная серия первого раунда плей-офф главного баскетбольного еврокубка, в которой для определния победителя приходится проводить пятый матч.

Каталонцы смогли чудом выиграть во втором поединке (74:72), но после этого были разгромлены дома (68:102). К счастью для «Барселоны», следующая домашняя игра была успешной (82:72).

Каталонцы перещеголяли соперника по количеству попыток с игры (70:48) и показали удивительный, как для себя, процент реализации (47,1%). Тем не менее, не думаем, что им удастся сотворить сенсацию и пробиться в финал четырех.

Победа «Анадолу Эфес» за 1.59

«Барселона» — «Ливерпуль» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Конечно же, не обошлось без отдельной ставки и на этот поединок, который является центральным в футбольном игровом дне. Кадровых потерь больше у «красных», но их значимость все же сопоставима с соперником. Главное, что смогут сыграть все сильнейшие игроки группы атаки с обеих сторон, что обещает нам увлекательное зрелище.

Команды будут нацелены на результат, однако у гостей есть четкая задача — забить гол. Можно не сомневаться, что Клопп поставит ее перед подопечными, что облегчит «Ливерпулю» жизнь в будущем.

В последнее время важнейшее значение для «Барселоны» имеет форма Лео Месси. Сейчас аргентинец в ударе и поэтому можно ждать результативных ударов и от хозяев. Поэтому не видим причин, почему бы не заиграть ставку на голы в обе стороны.

Обе забьют за 1.61

Сыграет ли ставка на экспресс дня?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 апреля 2019 - 02 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий