«Арсенал» — «Валенсия» ставка на полуфинал ЛЕ 2 мая

Ставка на первый матч 1/2 финала Лиги Европы «Арсенал» — «Валенсия»

Ставка на первый матч 1/2 финала Лиги Европы «Арсенал» — «Валенсия», который состоится на стадионе «Эмирейтс» 2 мая в 22:00 по московскому времени.

«Арсенал»

Приход Эмери сделал игру «канониров» более сбалансированной. «Пушкари» по началу сезона демонстрировали феноменальные показатели, а главным героем всего механизма являлся Обамейянг. Габонец за время проведенное в АПЛ стал тактически гибок и оказывал помощь не только, как наконечник, но и подносчик снарядов, несмотря на свои габариты. Сейчас у лондонцев не все получается. Если в прошлом раунде «Арсенал» показательно разобрался с «Наполи», не дав итальянцам ни шанса на успех, то во внутренней лиге у местных любимцев не все так гладко. Представители Северного Лондона идут на 5-м месте, проиграв уже три матча кряду. Сперва они уступили «Кристал Пэлас» в родных пенатах, тем самым прервав серию из 8 игр без поражений на домашнем стадионе. Следом «Вулверхэмптон» нанес им поражение. Апогеем всего происходящего стало фиаско в противостоянии с «Лестером». «Лисы», вдохновленные приходом Роджерса, выдали яркий перформанс, в пух и прах разбив «канониров» — 3:0!

«Валенсия»

Подшефные Тораля как птица Феникс восстали из пепла, начав гонку за попадание в Лигу Европы, а то и Чемпионов на следующий сезон. «Летучие мыши», как их принято называть на родине, отстают на три балла от первой четверки. В ЛЕ испанцы выступают более чем убедительно, сломив на прошлой стадии сопротивление «Вильярреала». Примечательно, что в каждой из дуэлей наши сегодняшние герои выходили победителями. Если бы не два кряду поражения в Ла Лиге, то возможно «Валенсия» уже бы потеснила «Хетафе», но проигрыш «Атлетико Мадрид» и «Эйбару» пошатнули их позиции. Если поражение от «матрасников» воспринималось, как будничное событие, то неожиданное фиаско в минувшем туре вряд ли добавит позитива в стан гостевой стороны!

Основная линия

  • Победа «Арсенала» за 1.97
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Валенсии» за 4.10

Прогноз на матч «Арсенал» — «Валенсия»

У букмекеров успех хозяйской стороны котируется на порядок выше, с чем я категорически не согласен. Команда Тораля очень подкована тактически, что является огромным плюсом. Испанский коллектив отлично использует осечки соперников, играя на контратаках. Кроме того, стоит отметить то, как выставлены оборонительные редуты гостей. В этом плане «Валенсия» превосходит сегодняшнего оппонента. Единственное что на стороне «Арсенала» — это поддержка местных зрителей и уверенная игра на «Эмирейтс», но недавний проигрыш вышеупомянутому «Кристал Пэлас» говорит, что не все так безупречно, как хотелось бы. Учитывая все вышеизложенное, предлагаю сделать ставку на минимальное количество забитых мячей и непроигрыш валенсийцев!

Добьются ли гости положительного результата в низовом стиле?
  • нет 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • Да! 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
30 апреля 2019 - 03 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий