«Айнтрахт» — «Челси» прогноз на поединок Лиги Европы 2 мая

Ставка на первый матч 1/2 финала Лиги Европы «Айнтрахт» — «Челси»

Ставка на первый матч 1/2 финала Лиги Европы «Айнтрахт» — «Челси», который состоится на стадионе «Коммерцбанк-Арена» 2 мая в 22:00 по московскому времени.

«Айнтрахт»

Франкфуртцы у себя на родине уже герои. Клуб, никогда звезд с неба не хватавший, вышел в полуфинал второго по значимости турнира Европы. Подшефные Хюттера выглядят весьма неплохо, как во внутреннем первенстве, так и в когорте лучших клубов Старого Света. Покорять Европу «орлы» начали с группового этапа, где одержали 6 побед. Следом в плей-офф был «Шахтер» и «Интер». В обоих случаях немцы были аутсайдерами, но дончане не смогли остановить местных любимцев во Франкфурте, а миланцы допустили оплошность в родных стенах, позволив нашим сегодняшним героям увезти победу и выход в 1/4. В прошлом раунде «Айнтрахт» переиграл «Бенфику», уступив предварительно в гостях — 2:4. На домашнем стадионе команда из Франкфурта не позволила оппоненту забить, отправив два безответных мяча в ворота португальцев. В чемпионате Германии «орлята» идут на 4-й позиции, которая позволяет принять участие в следующем розыгрыше ЛЧ. В минувшем туре хозяева продлили серию ничейных исходов, поделив баллы с «Гертой» — 0:0.

«Челси»

«Аристократы» не испытали проблем на групповом этапе. Дружина Маурицио Сарри оказалась лучшей среди команд третьего сорта. «Види», БАТЭ и ПАОК, при всем уважении, по уровню игры не сопоставимы с европейскими грандами. В целом же, сетка у англичан получилась слишком легкой. «Мальме», «Динамо» и «Славия» — эти клубы хоть и повыше рангом, нежели вышеуказанные, но тоже «случайные пассажиры» среди таких гигантов, как «Арсенал», «Наполи» и «Валенсия». Стоит отметить, что пражанам удалось внести интригу в противостояние, поскольку вторая дуэль между чехами и английским топ-клубом завершилась со счетом — 4:3. в АПЛ «Челси» идут на 4-м месте, опережая лондонский «Арсенал» на два балла. Впереди «Тоттенхэм», у которого имеется на два пункта больше. Другими словами, борьба за 3-4 место нешуточная. В прошедшей игре первенства Англии «синие» сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед», а перед этим проиграли «Ливерпулю» и потеряли очки в противостоянии с «Бернли» — 2:2!

Котировки

  • Победа «Айнтрахта» за 2.75
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Челси» за 2.60

Прогноз на матч «Айнтрахт — «Челси»

Хозяева уже перевыполнили задачу, а гостям нужен трофей. Ранги клубов несопоставимы, если сравнивать историю, но это прямо сейчас не имеет никакого значения. Взрывные немцы уже показали, что могут действовать, исходя от соперника. Если с итальянцами подопечные Хюттера играли от обороны, то с «Бенфикой» был открытый бой. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на голы и победу с нулевой форой «Айнтрахта»!

Выиграют ли немцы в результативном матче?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 апреля 2019 - 02 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий