«Ренн» — Монако» прогноз на матч 1 мая во Франции

Ставка на поединок 34-го тура чемпионата Франции «Ренн» — «Монако»

Ставка на поединок 34-го тура чемпионата Франции «Ренн» — «Монако», который состоится на стадионе «Роазон Парк» 1 мая в 20:00 по московскому времени.

«Ренн»

«Красно-черные» в текущем сезоне не показывают выдающейся игры. Временами команда Жюльена Штефана демонстрирует яркий футбол, но затем они сменяются чередой поражений. Как бы там ни было, местным любимцам удалось дойти до финала Кубка Франции. Казалось, что выход на «ПСЖ» — это приговор. По первым минутам матча и двум голам в исполнении парижан шансов на успех у сегодняшних хозяев не было, но в футболе бывает всякое. «Ренн» отыграл разницу в два мяча, добравшись до серии пенальти, где они оказались удачливее гранда французского первенства. Что касается выступлений во внутреннем чемпионате, то в последних 6 матчах банда Штефана ни разу не победила — 3 поражения и 3 ничьи. Примечательно, что в родных пенатах они уступили лишь 1 раз за 17 проведенных встреч!

«Монако»

Возвращение Жардима к своему детищу воспринялось с позитивом. Монегаски воспрянули духом и выдали дикий спурт, по итогам которого удалось выбраться из зоны вылета. Играть на эмоциях — круто, но увы эффект имеет свойство заканчиваться. Перерыв на матчи сборных сбил представителей графства с настроя, что вылилось в 2 поражения и столько же «мировых». Сейчас «Монако» располагается на 17-м месте, имея гандикап в 3 балла над ближайшим преследователем. Расслабляться ни в коем случае нельзя, да и вылет из высшего дивизиона страны фанаты попросту не поймут.

Основные ставки букмекеров

  • Победа «Ренна» за 3.00
  • Ничья за 3.37
  • Победа «Монако» за 2.38

Поединки коллективов между собой

В первом круге «Ренн» одержал победу на «Луи II» — 2:1. В январе эти команды встречались уже в рамках Кубка Лиги, где «Монако» в совершенно разобранном состоянии смог взять верх по итогу серии послематчевых пенальти. В целом, хронология игр говорит о том, что княжеский клуб более успешен в играх между будущими соперниками. Также интересно, что в 5 предыдущих играх всегда играла ставка «Обе забьют»!

Прогноз на матч «Ренн» — «Монако»

Поскольку сезон заканчивается, а хозяева свою задачу уже выполнили, то особой мотивации наказать «Монако» у них нет. Гостям же, наоборот, надо еще чуточку поднажать для того, чтобы укрепиться на 16-й позиции. Думается, мы увидим яркий футбол, где в ворота обеих команд будут забиты голы!

Выиграют ли гости в результативном стиле?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
30 апреля 2019 - 02 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий