«Монпелье» — «ПСЖ» прогноз на игру 30 апреля

Ставка на поединок 34-го тура чемпионата Франции «Монпелье» — «ПСЖ»

Ставка на поединок 34-го тура чемпионата Франции «Монпелье» — «ПСЖ», который состоится на стадионе «Стад де ла Моссон» 30 апреля в 20:00 по московскому времени.

«Монпелье»

«Паладины» в текущем сезоне имели несколько неудачных периодов, когда результаты были весьма удручающие, но прямо сейчас хозяева выдали хороший спурт. В апреле дружина Тер-Закаряна выиграли 3 из 4 проведенных поединка. Интересно, что в период с декабря до конца марта местные любимцы праздновали «викторию» лишь 2 раза. Сейчас «Монпелье» идет на 6-м месте, имея в своем активе 51 балл и возможность представить Францию в Лиге Европы на следующий год!

«ПСЖ»

Парижане совсем расклеились. Ведущий клуб Лиги 1, вечно одержимый триумфом в Лиге Чемпионов, в очередной раз провалил испытание. Проиграв по сумме двух матчей «Манчестер Юнайтед», дружина Тухеля перестала должным образом выкладываться на поле, все чаще заявляя о пропаже интереса ко внутреннему первенству. Оно все понятно, поскольку Мбаппе, Алвес, Неймар, Ди Мария и прочие звезды — футболисты другого калибра. Все дело в тренере. Каким бы ни был Томас тактическим гиком, немаловажно уметь держать коллектив в тонусе, чего у него не особо получается. Так, например, покинув розыгрыш самого престижного турнира Европы, сегодняшние гости сыграли вничью со «Страсбуром», в довесок проиграв «Лиллю» и «Нанту». Оформить победу в чемпионате Франции удалось лишь в прошлом туре, когда «ПСЖ» выиграл у «Монако». Казалось, что дальше обойдется без эксцессов, но это лишь казалось. В финале кубка Франции «аллигаторы» французской лиги встречались с «Ренном». Феерия Неймара и его товарища Алвеса позволили столичному клубу повести со счетом — 2:0. «Красно-черные» сдаваться были не намерены, восстановив паритет в середине второй половине игры. Все дошло до серии пенальти, где менее популярный клуб взял верх.

Коэффициенты букмекеров

  • Победа «Монпелье» за 3.60
  • Ничья за 3.90
  • Победа «ПСЖ» за 1.90

Прогноз на матч «Монпелье» — «ПСЖ»

В кое-то веки коэффициент на успех «ПСЖ» выше, чем 1.50. Парижу нельзя проигрывать еще раз — не так поймут. Сезон, увы, неудачный, но проиграть еще раз с кучей звезд в старте — уму непостижимо. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на победу гостей и «тотал больше» по итогам 90 минут!

Выиграет ли гранд в результативном поединке?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
29 апреля 2019 - 01 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий