«Голден Стэйт» — «Хьюстон» прогноз на матч НБА 1 мая

Ставка на поединок плей-офф НБА «Голден Стэйт» — «Хьюстон»

Ставка на встречу второго раунда плей-офф НБА «Голден Стэйт Уорриорз» — «Хьюстон Рокетс», которая пройдет в Окленде на паркете «Оракл-арена» 1 мая в 05:30 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз» (1)

Стартовый матч серии ГСВ выиграл минимально (104:100), но при этом качество игры «воинов»могло быть и повыше. Опять заметна вальяжность в действиях звезд из Окленда, но пока это приносит положительный результат, отступать от плана не имеет смысла.

Сам план, судя по всему, заключается в том, чтобы лишать соперника его сильных качеств и максимально эффективно обороняться. У чужого же кольца основная ставка делается «Голден Стэйт» на Кевина Дюранта. КейДи стал самым результативным игроком серии против «Клипперс» и в первом матче с «ракетами» разжился 35 очками.

Стэфф Карри попал только три дальних броска из десяти, нередко пуляя «баззерами»с 8 метров. Подобная расточительность могла быть наказана, но все же фортуна повернулась к Стэфу и партнерам лицом.

«Хьюстон Рокетс» (4)

Джеймс Харден также набрал 35 очков, став самым результативным в своей команде. При этом у «бороды» еще остались претензии к судейству, хотя по правде говоря, он сам виноват в своих проблемах. Просто репутация лидера «Хьюстона» идет впереди него, он давно известен тем, что «ищет» контакта с защитниками соперника, пытаясь зарабатывать очки легким способом, с линии штрафных.

Клинт Капела за почти 27 минут на паркете набрал жалкие четыре очка и сделал только два броска с игры. Конечно, основной его задачей была оборона против Дюранта. Но, судя по заметном влиянии на результат оппонента в первом поединке серии, справился Клинт не очень хорошо.

Это поражение стало уже вторым кряду выездным в плей-офф. Против «Юты» подопечные Майка д’Антони в одном из матчей набрали всего 91 очко, пропустив 107.

Коэффициенты БК

  • Победа «Уорриорз» за 1.50
  • Победа «Рокетс» за 3.22

Прогноз на матч «Голден Стэйт» — «Хьюстон»

Рискнем сделать ставку на то, что последнее слово в этом поединке останется за хозяевами. Все таки немаловажной их задачей на второй матч домашней части серии является «убить» уверенность «Хьюстона» в зародыше. А для этого нет ничего лучше, чем эффектный трехочковый в концовке или просто надежные два пойнта в результате индивидуального прохода. В целом ждем большей результативности от подопечных Керра и пробитой в их исполнении форы.

Пройдут ли ставки на хозяев?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 апреля 2019 - 02 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий