Обзор программы Golplyus Turbo

Golplyus Turbo

Golplyus Turbo представляет собой глубокий анализ спортивных событий. Разработчик данной программы заверяет, что она имеет высокий процент проходимости. Это связано с тем, что в ней использованы специальные формулы для расчета предстоящих спортивных событий.

Как и остальные продукты от компании Golplyus, она функционирует на базе Microsoft Excel. Чтобы вычислить исход будущего футбольного или хоккейного матча, она используется статистические данные крайних пяти поединков, отдельно домашние и выездные матчи, а также личные встречи между будущими соперниками.

✔ Описание программы

Программа «Golplyus Turbo» носит данное название не просто так. В ее арсенале имеются все требуемые статистические данные для аналитики события. Именно поэтому для определения исхода предстоящего матча требуется минимум времени. «Golplyus Turbo» — это полезный софт в первую очередь для ставок в режиме Live, ведь здесь нужно очень быстро принимать решения.

Приложив минимальное количество времени и усилий, с помощью данной программы можно быстро определиться с вариантом ставки. «Golplyus Turbo» показывает бетторам предполагаемый исход матча, точный счет, количество голов, а также рекомендует наиболее подходящую ставку на событие.

Когда разработчики тестировали данную программу и занимались анализом созданного продукта, выяснилось, что она не дает рекомендованный прогноз, если предстоящие соперники между собой отыграли менее 5 личных встреч. Данной программе просто не хватает статистических данных, поэтому события для анализа следует выбирать такие, чтобы предстоящие соперники между собой сыграли не менее 5 очных матчей.

✔ Интерфейс

Программа «Golplyus Turbo» является полностью автоматизированной, что существенно облегчает жизнь бетторам. Главным преимуществом турбо-версии является то, что не нужно копировать и вставлять статистику в программу для каждой команды. Эти действия программа выполняет самостоятельно.

Golplyus Turbo интерфейс

Когда вы установили этот софт и запустили его, сразу же увидите настройки парсера. Здесь необходимо будет выбрать вид спорта (в нашем случае это хоккей или футбол). Дальше следует выбрать наименование чемпионата или лиги. Данное поле активно, несмотря на то, что в настройках никак не обозначается. Дальше следует нажать кнопку «Запустить», чтобы началась загрузка статистики.

В папке данной программы вы увидите два файла – отдельно для хоккея и футбола. Вам нужно будет выбрать необходимый вариант, после чего нажать кнопку «Обработка матчей». Вы сразу же увидите подробный анализ огромного количества спортивных событий. В результате данного анализа вы сможете сформировать список событий для экспресса, либо же сделать ставку ординаром.

✔ Плюсы и минусы

Главная фишка программы – выполнение анализа вероятности, что в матче будет забито 0 голов. Если программа выдает вероятность гола менее 30% по ходу встречи, счет которой на текущий момент, к примеру, 3:1 или 1:3, то в таком случае есть смысл ставить на гол. Это лишь один из советов для пользования программой.

Golplyus Turbo плюсы и минусы

Новичкам в сфере спортивных ставок всегда кажется, что это легкое занятие и что они понимают лучше других бетторов. Они считают, что удача все равно будет на их стороне, а сами спортивные ставки – это занятие несистемное. Такая мысль является неверной, и рано или поздно любой беттор это понимает. Удача может помочь один-два раза, но на длительной дистанции игрок обречен на проигрыш, если не будет анализировать матчи.

Таким образом, сбор информации, а также алгоритм анализа спортивных событий выходят на главные позиции. Мало кто мог бы самостоятельно проанализировать сотни событий, поэтому программы для ставок на спорт предназначены для того, чтобы облегчить жизнь бетторам.

Если кратко описать плюсы такого автоматизированного алгоритма, который использован в программе «Golplyus Turbo», можно выделить пять следующих тезисов:

  • Охват огромного количества матчей.
  • Эффективность той или иной ставки рассчитывается автоматизировано.
  • Минимальное количество времени на анализ.
  • Можно тестировать стратегии быстро и эффективно.
  • При правильном пользовании софтом количество прибыльных ставок возрастает.

Безусловно, как и любая другая программа для анализа ставок на спорт, «Golplyus Turbo» имеет один существенный минус. Она способна лишь проводить анализ статистических данных, но на большее она не способна. Лишь человек способен учитывать такие факторы, как актуальные новости о командах, травмы игроков, ротация состава, изменение погодных условий или уровень мотивации соперников на игру.

✔ Где можно скачать «Golplyus Turbo»?

Если вы заинтересовались данным софтом, скачать его можно на официальном сайте Golplyus. Этот разработчик предлагает несколько вариантов программного обеспечения, но именно турбо-версия является наилучшей. Только здесь вам будет доступен автоматизированный процесс – копировать и вставлять статистику в программу больше не нужно. Стоимость софта – 4999 рублей.

Golplyus Turbo

Вместе с тем, любой человек, который ее скачал, может заняться ее последующей перепродажей. «Golplyus Turbo» можно найти на большинстве сайтов, которые занимаются перепродажей программ для анализа спортивных событий. Цена в таком случае составит около 100 рублей, поэтому экономия на лицо. Более того, если уделить немного времени и поискать на тематических форумах, можно найти данную программу бесплатно.

✔ Заключение

«Golplyus Turbo» — один из лучших, а может самый лучший продукт от разработчика программного обеспечения Golplyus. Данный софт выполнен на базе электронных таблиц Microsoft Excel. Ничего сложно в алгоритме его работы нет, и поэтому в сети подобных программ есть большое количество.

Слепо верить прогнозам, которые выдает «Golplyus Turbo» не стоит, тем не менее, данную программу можно и нужно использовать как один из инструментов визуализации статистических данных. Встроенный парсер конкретно в турбо-версию позволяет быстро получать анализ интересующих матчей, что важно в том случае, когда вы хотите сделать ставку в режиме Live. Скачать бесплатно «Golplyus Turbo» и получать анализ матчей – это не проблема, но все же окончательный выбор все равно будет за вами в вопросе того, нужно или не нужно делать ту или иную ставку.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий