«Каролина» — «Айлендерс» ставка на плей-офф НХЛ 2 мая

Ставка на третью игру серии плей-офф НХЛ «Каролина Харрикейнз» — «Нью-Йорк Айлендерс»

Прогноз на третью игру второго раунда плей-офф НХЛ «Каролина Харрикейнз» — «Нью-Йорк Айлендерс», которая состоится в Роли на льду «PNC-арена» 2 мая в 02:00 мск.

«Каролина Харрикейнз» (7)

Голы Фогеля и Нидеррайтера менее чем за минуту в третьем периоде перевернули ход второго матча и дали «ураганам» колоссальное преимущество в серии (2:1). После двух побед на выезде, довести дело до итоговой победы — дело техники.

Всего лишь 18 бросков в створ нанесли игроки из Роли в прошлом поединке. Еще 13 их попыток забить были заблокированы защитниками. В первом матче, напомним, тоже было чудовищное преимущество «островитян» по броскам, полсотни нанесли подопечные Тротца.

«Харрикейнз» сильны прежде всего командными действиями, что подтверждает и таблица бомбардиров. Самым результативным игроком команды является защитник Джейкоб Слэвин, который все свои десять очков в плей-офф набрал благодаря ассистам. При этом пока что «Каролина» реализовала только 9,4% большинства.

«Нью-Йорк Айлендерс» (4)

Ребята Бари Тротца действуют напористо впереди и корректно сзади. Но пока что это не дает результата, обе встречи были проиграны, хотя и закономерности в подобном исходе искать не стоит.

Гол первого звена в стартовом периоде предыдущей дуэли команд — вот и все, что сумели выжать «островитяне» из своего преимущества. Напомним, в прошлом раунде «Нью-Йорк» уничтожил «Питтсбург», действуя куда более результативно. У «Айлендерс» 94,4% эффективности меньшинства. Так что пропущенные голы в неравных составах маловероятны в ходе нынешней серии.

Защитник Джонни Бойчак пропустит будущий матч по причине травмы.

Коэффициенты БК

  • Победа «Харрикейнз» за 2.42
  • Ничья за 3.98
  • Победа «Нью-Йорка» за 2.62

Прогноз на игру «Каролина Харрикейнз» — «Нью-Йорк Айлендерс»

Молодая команда из Роли сильна прежде всего в играх на своей площадке, но в будущей встрече гости будут прижаты к стенке. Поэтому ставим именно на них. Должно же, наконец, игровое преимущество нью-йоркцев воплотиться в материальную форму. Также полагаем, что данная встреча станет куда более результативной, чем две предыдущих.

Выиграет ли команда Тротца в результативном стиле?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
29 апреля 2019 - 03 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий