«Колорадо» — «Сан-Хосе» ставка на игру НХЛ 1 мая

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НХЛ «Колорадош» — «Сан-Хосе»

Прогноз на дуэль в рамках плей-офф НХЛ «Колорадо Эвеланш» — «Сан-Хосе Шаркс», которая состоится в Денвере на арене «Пепси-центр» 1 мая в 05:00 мск.

«Колорадо Эвеланш» (8)

Правильные выводы из стартового поражения во втором раунде сделали подопечные Джареда Беднара, что и привело к положительному исходу матча под номером два (4:3). «Лавинам» вновь пришлось отыгрываться, но на этот раз они успешно справились с задачей.

Решающим в прошлом поединке стал второй период, в ходе которого «Колорадо» совершил 21 бросок по воротам соперника. Восемь из них защитники «Сан-Хосе» блокировали, но оставшиеся 13 привели к двум взятиям ворот.

Мико Рантанен и Нэйтан Маккиннон входят в топ-5 самых результативных игроков плей-офф. На счету финна 5 голов и 6 результативных передач, у канадца четыре точных броска и 7 ассистов.

«Сан-Хосе Шаркс» (2)

Все-таки мы оказались правы на счет того, что подопечным Дебура не хватило сил для продления победной серии. Сыграть четыре встречи кряду на максимальных оборотах — это уже практически подвиг в условиях кадрового дефицита для «акул».

Брент Бернс оказался одним из тех, кто не остался без «бензина» на концовку поединка. Вместе с нападающими второго звена Кейном и Гертлом он организовал шайбу в большинстве за десять секунд до финальной сирены. В целом у защитника первой пары три очка результативности (2+1).

Помимо Джо Павелски, который все еще восстанавливается от сотрясения мозга, в лазарете калифорнийцев пребывают нападающие Мичил Хейли и Йонас Донской. Правда у этой пары за семь игр плей-офф 2019 ноль очков, сами понимаете, что называть это серьезными потерями не стоит.

Котировки БК

  • Победа «Колорадо» за 2.44
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Сан-Хосе» за 2.55

Прогноз на матч «Колорадо Эвеланш» — «Сан-Хосе Шаркс»

Полагаем, что гости, перезагрузившись в этой серии, смогут сыграть надежно у своих ворот и добыть гостевую викторию. Это вернет им утерянное ранее преимущество родного льда. В конце концов, не Бернсом единым и наверняка другие лидеры «Шаркс» сыграют на максимуме своих возможностей в ключевой момент.

Собираетесь ли прогрузить на «акул»?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
29 апреля 2019 - 02 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий