«Даллас» — «Сент-Луис» прогноз на игру НХЛ 30 апреля

Прогноз и ставка на поединок первого раунда плей-офф НХЛ «Даллас Старз» — «Сент-Луис Блюз»

Ставка на третий поединок серии плей-офф НХЛ «Даллас Старз» — «Сент-Луис Блюз», который состоится в Далласе на льду арены «Американ Эйрлайнз-центр» 30 апреля в 03:00 мск.

«Даллас Старз» (6)

Сделав правильные выводы из поражения в стартовом матче (2:3), подопечные Джима Монгомери уверенно обыграли соперника во втором выездном поединке (4:2) и добились преимущества своей площадки в оставшейся части серии.

Уже в стартовом период «Даллас» трижды оправлял шайбу в сетку ворота «музыкантов». Среди тех, кто набирал очки, правда, не оказалось Александра Радулова. Хотя россиянин провел на льду почти 17 минут. Судя по всему, связано это с тем, что «Старз» завоевали всего четыре возможности разыграть большинство, в чем обычно силен нападающий сборной России.

В текущем плей-офф «Даллас» находится лишь на десятом месте по эффективности большинства (19,2%), но зато лучше всех «убивает» собственное штрафное время (95,5%).

«Сент-Луис Блюз» (5)

Оформив дубль в стартовом поединке серии, россиянин Владимир Тарасенко, промолчал во второй игре. Тем не менее, на счету бомбардира уже четыре гола в плей-офф, что является неплохим показателем.

77,8% эффективности меньшинства подопечных Беруби не страшны, при слабости большинства соперника во втором раунде. Но вот по игре в равных составах пока что общий счет не в пользу «музыкантов» (4-5), так что этот формат нужно улучшать.

Пока что для «Сент-Луиса» ничего катастрофического не произошло. Напротив, очень хорошо, что команде удалось выиграть хотя бы одну домашнюю встречу. В первом раунде плей-офф все три поединка на выезде против «Виннипега» завершились победой «Сент-Луиса», так что в гостях команде Беруби добиваться результата даже проще.

Котировки БК

  • Победа «звезд» за 2.43
  • Ничья за 3.82
  • Победа «музыкантов» за 2.70

Прогноз поединка «Даллас» — «Сент-Луис»

Полагаем, что предстоящая дуэль получится для хозяев трудной и далеко не факт, что закончится успешно. Именно первый поединок в Техасе считаем ключевым для этой серии. Если «музыкантам» удастся вернуть себе перевес домашнего льда, то борьбу можно начинать сначала.

Будут ли гости иметь преимущество в малорезультативном матче?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
28 апреля 2019 - 01 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий