«Денвер» — «Портленд» ставка на игру НБА 30 апреля

Ставка на встречу плей-офф НБА «Денвер» — «Портленд»

Прогноз на первый поединок серии плей-офф НБА на Западе (2-й раунд) «Денвер Наггетс» — «Портленд Трэйл Блэйзерс», который состоится в Денвере на арене «Пепси Центр» 30 апреля в 5:30 мск.

«Денвер Наггетс»

Коллектив Майкла Мэлоуна ввязался в обмен ударам, согласно стилю соперника по первому раунду, и не прогадал. «Сан-Антонио» был повержен в седьмом матче (90:86) за счет всего лишь двух реализованных трехочковых из 20 и 39,8% реализации с поля.

Зато лидеры «Денвера» сработали хорошо, тот же Никола Йокич заработал 21 очко, сделав 15 подборов и 10 передач. Божественный уровень универсальности от сербского центрового, который тут же позволил ему увеличить среднюю эффективность своей сезонной линейки на два пункта.

Перед большим перерывом решающего матча со «шпорами» хозяева заработали гандикап «+14», который и сыграл решающую роль в нужный момент, то есть в концовке.

«Портленд Трэйл Блэйзерс»

Свою серию с «Тандер» команда из Орегона завершила в пяти матчах. Даже без Юссуфа Нуркича, который получил тяжелую травму на финише регулярки, «Трэйл Блэйзерс» выглядели отлично и за счет командного взаимодействия победили индивидуальную силу Уэстбрука и партнеров.

Дэмьен Лиллард отдыхал на скамейке только три минуты в решающем поединке с «Оклахомой» и полностью оправдал доверие тренера. Дело не только в решающем «баззере» на последних секундах, который и сделал разницу в счете (118:115), но и в его 50 очках в той встрече.

Не только без Нуркича вынуждены обходиться подопечные Терри Стоттса в плей-офф. Энес Кантер, который сделал 13 подборов в пятой встрече с ОКС, рискует пропустить начало серии второго раунда из-за повреждения.

Сезонная серия команд

«Самородки» в трех первых матчах регулярного чемпионата добыли победы и только в четвертом проиграли (108:115). В ходе сезонной серии результативность никогда не опускалась ниже отметки в 223 очка.

Коэффициенты букмекеров

  • Победа «Наггетс» за 1.68
  • Победа «Блэйзерс» за 2.45

Прогноз на матч «Денвер Наггетс» — «Портленд Трэйл Блэйзерс»

Уверены, что низкая результативность седьмой игры с САС — не более, чем дань стилю соперника, которого Мэлоун решил обыграть его же оружием. Но и резко вернуться к результативным действиям вряд ли получится. Отдавая отчет силе «самородков» на домашнем паркете, все же верим, что «верх» будет пробит прежде всего усилиями гостей.

Верите ли в гений Лилларда и Макколлума?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
28 апреля 2019 - 01 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий