«Торонто» — «Филадельфия» ставка на НБА 30 апреля

Ставка на встречу второго раунда плей-офф НБА «Торонто Рэпторс» — «Филадельфия Сиксерс»

Прогноз на поединок плей-офф НБА «Торонто Рэпторс» — «Филадельфия Сиксерс», который состоится в Торонто на паркете «Скоушабэнк-арена» 30 апреля в 03:00 мск.

«Торонто Рэпторс»

Уверенная игра Кавая Ленарда сделала сопротивление гостей в первом матче серии бесполезным и принесло победу «динозаврам» (108:95). На счету лидера канадцев линейка 45+2+11 и 69,5% попадания с игры.

В кои-то веки неплохо себя проявил разыгрывающий «Торонто» Кайл Лоури, который сделал восемь результативных передач и закончил встречу с показателем полезности «+25». С дальней дистанции Лоури так ни разу и не попал, хотя предпринял четыре попытки. Но это не было ключевой оплошностью в игре.

Крис Бутчер и Ог Ануноби все еще вне игры. Но пока что с атакующими функциями неплохо справляются и защитники «Рэпторс». Так что отсутствие этих форвардов не сказывается на общей картине командной игры подопечных Ника Нерса.

«Филадельфия Сиксерс»

Бен Симмонс выдал 87,5% реализации с игры. Но увы, в тот вечер ставка в атаке была сделана тренерским штабом не на его навыки. Провалил стартовый поединок серии второго раунда Джоэл Эмбиид, который лишь 27,8% своих бросков с поля использовал для набора очков.

Джимми Батлер и Тобиас Харрис с 37 баллами стали наиболее успешными в плане завершения атак. Но, опять же, они лишь вторая опция в нападении «96-х». В решающие моменты инициативу брал на себя камерунский центровой, который матч с «Торонто» провалил.

Нападающий Майк Скотт (4,4 подбора за матч в текущем плей-офф в среднем) не сможет принять участие в ближайшем поединке.

Котировки БК

  • Победа «Торонто» за 1.42
  • Победа «Филадельфии» за 3.66

Прогноз игры «Рэпторс» — «Сиксерс»

Считаем, что следующий поединок прежде всего сильнее, чем предыдущий, проведет лидер гостей. Эмбиид не может провалить две игры кряду, сколько бы травм по ходу плей-офф он не получал. Да и на Симмонса на этот раз должна делаться более серьезная ставка в завершении, что сделает противостояние более конкурентным.

Будет ли убедительным баскетбол «96-х»?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
28 апреля 2019 - 01 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий