«Аталанта» — «Удинезе» прогноз на игру 29 апреля

Ставка на поединок 34-го тура чемпионата Италии «Аталанта» — «Удинезе»

Ставка на поединок 34-го тура чемпионата Италии «Аталанта» — «Удинезе», который состоится на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» 29 апреля в 20:00 по московскому времени.

«Аталанта»

Бергамаски в текущем сезоне действуют превосходно. Подшефные Гасперини играют в атакующем стиле и не бояться встреч с лидерами. В данный момент любимцы местной публики идут на 5-м месте в турнирной таблице. Имеются шансы на выход в Лигу Чемпионов, если удастся потеснить с 4-й позиции «Милан», который превосходит их лишь по части личных встреч. В целом, за предыдущие 5 туров «Аталанта» заработала 13 баллов, одержав 4 победы. В последнем туре хозяева обыграли «Наполи», совершив камбэк по ходу встречи.

«Удинезе»

«Зебры» в последнее время начали подавать признаки жизни. Ни о какой борьбе за место в еврокубках речи не идет, поскольку «полосатые» находятся на 17-м месте. В последних играх «Удинезе» сыграл вничью с «Миланом» и «Сассуоло», выиграл у «Эмполи» и уступил «Лацио» с «Ромой». Руководство клуба уже проводило смену наставника, но особых дивидендов это не принесло.

Коэффициенты

  • Победа «Аталанты» за 1.39
  • Ничья за 5.20
  • Победа «Удинезе» за 9.00

Личные поединки

В матче первого круга «Аталанта» взяла верх вне стен родного стадиона — 1:3. В прошлом сезоне команды обменялись победами — 2:1 и 0:2!

Прогноз на матч «Аталанта» — «Удинезе»

Думается, хозяева не испытают проблем с бедствующим «Удинезе». Бергамаски знают что делать и какую цель преследуют, а у «зебр» попросту не хватает кадровых ресурсов и мысли в игре, чтобы уложить на лопатки претендента на еврокубки. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на победу «Богини» с форой в два мяча!

Пробьют ли «бергамаски» фору?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
28 апреля 2019 - 30 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий