«Спартак» — «Рубин» ставка на игру 29 апреля

Ставка на поединок 26-го тура чемпионата России «Спартак» — «Рубин»

Ставка на поединок 26-го тура чемпионата России «Спартак» — «Рубин», который состоится на стадионе «Открытие-Арена» 29 апреля в 19:30 по московскому времени.

«Спартак»

Москвичи очевидно не оправдали тех надежд, что на них возлагались перед весенней частью сезона. «Красно-белые» совсем недавно уступили в московском дерби «армейцам» Ганчаренко, после чего проиграли команде своего бывшего тренера. Валерий Карпин и его подопечные провели образцово-показательный матч, одолев «Спартак». В позапрошлом туре местные любимцы встречались с «Енисеем». Смирившиеся с вылетом из РПЛ «львы» смотрелись неплохо на фоне самой популярной команды России, но класс отдельно взятых игроков позволил хозяевам взять верх. В предыдущей игре спартаковцы уступили тульскому «Арсеналу». Коллектив Черевченко выдал яркий перфоманс, оголив все проблемные зоны оппонента, как итог — 3:0. В данный момент подшефные Кононова идут на 5-м месте, а в спину им дышит вышеупомянутые «канониры» и «амбассадоры пуховых платков».

«Рубин»

Казанцы сейчас представляют собой самую российскую команду. В клубе практически не осталось легионеров, как и денег. Бердыев за последние пять лет превратился в кризисного менеджера, сознательно тренируя те дружины, у которых есть проблемы с финансами. Тем временем «рубиновые» занимают 11-ю позицию в турнирной иерархии. После первого круга, стоит отметить, гости шли в шестерке сильнейших, но затем последовала продажа Азмуна. Иранец был единственным кто исправно забивал голы. Шутка ли, сейчас лучшим бомбардиром команды является защитник. Егор Сорокин записал на свой счет 5 мячей. По весне казанский клуб одержал всего 1 победу. Случилась она в первой игре после перерыва над «Ахматом», причем гол был забит перед финальным свистком. Что касается результатов последних матчей, то зафиксированы поражения от «крылышек» Божевича и «шмелей» Парфенова. В минувшем туре «Рубин» сыграл вничью с «Уфой».

Котировки букмекеров

  • Победа «Спартака» за 1.75
  • Ничья за 3.45
  • Победа «Рубина» за 5.75

Очные встречи

В поединке первого круга была ничья. «Рубин» смог восстановить «статус-кво» в конце матча, добившись 1 балла. В прошлом году казанцы дважды уступили — 1:0 и 1:2!

Прогноз на матч «Спартак» — «Рубин»

«Спартаку» нынче архисложно. Все кто малейшим образом связан с «ромбиком» попадает под раздачу при неудачах. Академичный Кононов уже не выдерживает критики и вопросов журналистов, видя во всем подвох. Спортивный директор и вице-президент отправлен в отставку, а наставнику якобы выдали карт-бланш, чтобы тот настроил футбол Бескова-Романцева. «Рубин» остается «Рубином» — мало голов и монолит в обороне. Думается, в этой игре хозяева все же возьмут верх, поскольку им это попросту больше нужно, вопрос мотивации и прочие моменты сыграют основную роль!

Добудут ли ребята Кононова победу в низовом стиле?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
28 апреля 2019 - 30 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий