«Оренбург» — «Арсенал» прогноз на РПЛ 29 апреля

Ставка на поединок 26-го тура чемпионата России «Оренбург» — «Арсенал»

Ставка на поединок 26-го тура чемпионата России «Оренбург» — «Арсенал», который состоится на стадионе «Газовик» 29 апреля в 17:00 по московскому времени.

«Оренбург»

«Амбассадоры пуховых платков» после неплохого первого круга не думали останавливаться на достигнутом. По весне подшефные Федотова заработали 13 баллов, причем уровень соперников был весьма серьезен. Так, например, им удалось переиграть московских «армейцев», а следом уложить на лопатки «Ростов» Карпина. Затем у сегодняшних хозяев был выезд в Красноярск. Казалось, что «львы» не смогут отнять очки у набравшего ход «Оренбурга», однако поражение пришло тогда, когда его не ждали. Оренбуржцы уступили в гостях — 2:1. В конечном итоге, в активе местных любимцев 35 баллов и возможность попасть в еврокубки, но надо ли?!

«Арсенал»

Туляки после ухода Кононова не расклеились. Игорь Черевченко оправдал ожидания болельщиков и руководства клуба. В весенней части чемпионата «канониры» набрали 18 баллов, ни разу не проиграв. Кроме того, за отчетный период в их ворота был забит всего 1 гол. В свою очередь, «пушкари» организовали 10 мячей. В прошлом туре «Арсенал» подтвердил свое желание видеть себя в Лиге Европы, обыграв соседа по турнирной таблице. Все бы ничего, да в ранге оппонента был многострадальный московский «Спартак». Победа получилась яркой и эффектной. 3:0 по итогам 90 минут намекают на то, что «красно-белым» в скором времени возможно придется подвинуться, пропустив вперед Тулу!

Линия БК

  • Победа «Оренбурга» за 2.65
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Арсенала» за 3.14

Игры между собой

Только в этом сезоне эти коллективы провели три спарринга. Дважды оренбуржцы встречались с туляками в рамках Кубка России. К слову, путевка в следующий раунд осталась в итоге за гостями. В матче первого круга была зафиксирована боевая ничья — 2:2!

Прогноз на матч «Оренбург» — «Арсенал»

Хозяевам в предстоящей игре не поможет Сиваков, Попович и Чиркин. Также не выйдут на поле «Газовика» Бегич, Андреев, Терехов и Бреев. Таким образом, у Федотова появилась задача успешно сыграть при отсутствии ряда ключевых футболистов, львиная доля которых являются защитниками. У «Арсенала» таких проблем не наблюдается. Не сможет сыграть лишь Костадинов, заработавший дисквалификацию, но Черевченко уже, определенно, знает как заменить болгарина. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на победу гостей!

Выиграют ли гости в результативном стиле?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
28 апреля 2019 - 30 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий