Рублев — Монтейру прогноз на встречу ATP 28 апреля

Прогноз на игру квалификации турнира BMW Open Андрей Рублев — Тьягу Монтейру

Прогноз на игру квалификации турнира BMW Open Андрей Рублев — Тьягу Монтейру, который состоится в Мюнхене 28 апреля в 15:30 мск.

Андрей Рублев (89)

Андрей является одним из талантливейших теннисистов России. Череда неудач, как на корте, так и за его пределами, заставляет его прикладывать огромные усилия, чтобы вновь вернуться поближе к лучшим спортсменам АТР рейтинга. Начинал игровой цикл Рублев с 98 позиции, сейчас уже на 89-м месте. Прогресс очевиден. Наиболее яркое выступление наш сегодняшний герой продемонстрировал в Майами, где прошел через сито квалификации, а затем добрался до третьего раунда. Обидчиком Андрея стал Денис Шаповалов, одержавший победу в двух сетах. В Монте-Карло задержаться надолго не получилось. Там уже в первом круге основной сетки Фоньини в трех партиях оказался сильнее. Потом была попытка попасть на «Мастерс» в Барселоне, но она не увенчалась успехом. Здесь, в Мюнхене, Рублев переиграл Бахингера в первой игре!

Тьягу Монтейру (112)

Бразилец никогда не хватал звезд с небес. Наилучшая его позиция в Мировом табеле о рангах — 74 место. В большинстве своем Тьягу выступает на грунте, где чувствует себя, как рыба в воде. Преимущественно теннисист из Бразилии играет на низкосортных турнирах, а потому опыта противостояния против серьезных оппонентов не имеет. После челленджера в Марбелье, где ему удалось добраться до 3 раунда, Монтейру уступил в трех матчах кряду, причем в двух случаях 112-й теннисист Мира был фаворитом. Тут, на кортах Мюнхена, Тьяго Моура Монтейру обыграл Альбота Рамоса-Виноласа — (6:3; 2:6; 6:2)!

Котировки

  • Победа Рублева за 1.62
  • Победа Монтейро за 2.29

Прогноз встречи Рублев — Монтейру

Перспективы у спортсменов совершенно разные. Можно сказать, что оппоненты находятся в разных плоскостях. Рублев имеет в своем арсенале крутой бэкхенд, который он частенько применяет. Также выделяется работа ног у Андрея. Монтейру же, в свою очередь, вырос в тепличных условиях и практически не развивается. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на победу российского теннисиста и «тотал меньше»!

Сыграет ли ставка на Андрея?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
27 апреля 2019 - 29 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий