«Тоттенхэм» — «Аякс» прогноз на полуфинал ЛЧ 30 апреля

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «Аякс» в 2019 году

Ставка на первый полуфинальный поединок Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «Аякс», который будет сыгран в Лондоне на арене «Тоттенхэм Хотспур» 30 апреля в 22:00 мск.

«Тоттенхэм»

Большую цену заплатили «шпоры» за проход «Манчестер Сити» в четвертьфинале. В чемпионате затем было поражение от тех же «горожан» (0:1) и первая неудача на новом стадионе в игре с «Вест Хэмом» (0:1). Однако команда Почеттино все еще находятся в зоне Лиге чемпионов.

Со времен переезда на новый стадион «Тоттенхэм» выиграл четыре первых поединка здесь с «сухим» счетом. Неудача в дерби стала первой, причем Майкл Антонио забил дебютный гол соперников «шпор» на новом «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум». Еще одна особенность заключается в том, что в большинстве голов самих хозяев в новом доме участвовал Кристиан Эриксен, с «Манчестер Сити», например, именно он отдал голевой пас на Сон Хын Мина, против «Брайтона» (1:0) же принес своей команде три очка на последних минутах.

Серьезные проблемы у команды Почеттино возникли с нападением накануне первой игры с «Аяксом». Еще раньше Харри Кейн вылетел до конца сезона, а вот первый полуфинал пропустит еще и Сон Хын Мин из-за дисквалификации.

«Аякс»

Последний матч подопечные Эрика Тен Хага провели еще 23 апреля, обыграв «Витесс» (4:2). Все потому, что ради «аяксидов» и их возможного успеха в главном клубном турнире Европы был перенесен целый тур Эре!

Душан Тадич отметился дублем с пенальти в ворота команды Леонида Слуцкого, Хаким Зиеш открыл счет, чем подтвердил свою феноменальную форму нынешней весной. Именно эти парни являются «локомотивами» в атаке «Аякса», если не считать «мозговой центр» Де Йонга и «столпа обороны» в лице Де Лихта. За два тура до финиша сезона в Нидерландах у ПСВ и амстердамцев поровну очков, но ребята Тен Хага идут первыми по разности мячей.

Карел Эйтинг и Нуссаир Мазрауи не смогут помочь своим партнерам в Лондоне. Правда марокканец еще может появиться хотя бы на замену, если врачи успеют сделать чудо и поставить его на ноги после повреждения голеностопа.

Коэффициенты БК

  • Победа «Тоттенхэма» за 2.48
  • Ничья за 3.48
  • Победа «Аякса» за 3.03

Прогноз на встречу «Тоттенхэм» — «Аякс»

Этот матч Почеттино может выиграть только в обороне, причем это было понятно изначально, еще до травмы Кейна и дисквалификации Сона, когда полуфинальная пара не была сформирована даже. Поэтому не считаем проблемы в нападении серьезной преградой на пути «шпор» к положительному результату. У них остается мощное оружие, при помощи которого была пройдена «Боруссия», а именно — стандарты и Ян Вертонген. В силу этих аргументов и поверим.

Верите ли в хозяев?
  • нет 68%, 13 голосов
    13 голосов 68%
    13 голосов - 68% из всех голосов
  • Да! 32%, 6 голосов
    6 голосов 32%
    6 голосов - 32% из всех голосов
Количество голосов: 19
27 апреля 2019 - 01 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий