Тим — Медведев прогноз на игру ATP 28 апреля

Тим - Медведев, финал Барселоны 2019

Прогноз на финальный поединок турнира Trofeo Conde de Godo Доминик Тим — Даниил Медведев, который состоится в Барселоне 28 апреля в 16:00 мск.

Доминик Тим (5)

Австриец отлично провел минувший игровой цикл и продолжает прогрессировать по сей день. Приемник Надаля в прошлом году выиграл три титула, два из которых на грунте. В Лионе и Буэнос-Айресе Доминику не было равных. В текущем сезоне Тим уже успел отметиться триумфом. На Индиан-Уэллс 5-я ракетка АТР рейтинга выиграл трофей, оставив за бортом турнира Симона, Карловича и Раонича. В финале соперником был Федерер. Роджер круто провел стартовый сет, но затем физических кондиций швейцарцу не хватило, чтобы довести дело до победы. В Барселоне наш сегодняшний герой имел не самую тяжелую сетку. Из всех оппонентов выделяется лишь Надаль, уступивший ему в двух партиях в 1/2 финала.

Даниил Медведев (14)

Российский спортсмен не перестает удивлять. Успехи Даниила — итог кропотливой работы. Мощная игра на задней линии и неплохое передвижение по корту позволяют Медведеву демонстрировать теннис высшего уровня. Накануне он выступал в Монте-Карло, где сенсационно переиграл Джоковича. Камнем преткновения стала дуэль с Лайовичем, которую теннисист из России проиграл. Сейчас же, сделав выводы, россиянин имеет шансы взять «Мастерс» на грунте, чего раньше с нм не случалось. В полуфинале Даниил справился с Кеи Нишикори, обыграв того в трех сетах.

Линия БК

  • Победа Тима за 1.41
  • Победа Медведева за 3.12

Встречи между собой

Хронология матчей между этими соперниками не богата на события. За все время жребий лишь один раз сводил австрийца и россиянина в очной схватке. В прошлом году на ковре в Санкт-Петербурге Тим одержал победу — (6:2; 3:6; 7:6).

Прогноз встречи Тим — Медведев

Можно сколько угодно говорить о том, что на глине Медведеву не хватит опыта против столь серьезного оппонента, однако победы над Джоковичем и Нишикори (мастерами грунта) показывают лишь то, что все это пустяк. Даниил идет андердогом только потому, что Тим на песке хорош, да и титул недавно взял на «Мастерсе» в Америке. Ожидаю равную дуэль и предлагаю ставку на «тотал больше», как по геймам, так и по сетам!

Выиграет ли россиянин в продолжительном поединке?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
27 апреля 2019 - 29 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий