Гулбис — Клижан и другие матчи Мюнхена 29 апреля

Экспресс ставка на BMW Open by FWU Гулбис — Клижан

В Мюнхене начинается очередной турнир на грунте, среди прочих выделим игры Гулбис — Клижан, Кольшрайбер — Сеппи и Пэр — Шварцман, которые и берем в экспресс.

Эрнест Гулбис — Мартин Клижан (теннис, Мюнхен АТР 19:00 мск)

Словак идет фаворитом линии, однако оба парня сейчас не впечатляют. Если взять для анализа дистанцию из девяти матчей, то на двоих насчитаем аж четыре победы, три из них у Клижана.

Девять из 13 своих титулов Мартин добыл на грунте, поэтому нет ничего удивительного в его фаворитском статусе. Лучшие выступления Гулбиса приходятся также на коричневые корты, но было это уже достаточно давно.

Эрнест проиграл Андреоцци в Монте-Карло и Дьере в Будапеште. Клижан уступил Тиму и Гарину на турнирах в Монако и Барселоне, однако Дельбониса все же обыграл. Так что нет смысла сомневаться, что именно словак окажется сильнее.

Победа Клижана за 1.67

Филипп Кольшрайбер — Андреас Сеппи (теннис, Мюнхен АТР 20:00 мск)

У этих парней счет личных встреч 6-4 в пользу немца. Единственный матч на грунте пришелся на Ролан Гаррос 2010 года и закончился успехом Кольшрайбера в трех сетах. К тому же любимый домашний турнир является для Филиппа дополнительным фактором мотивации.

Шесть из восьми своих титулов в карьере Филипп выиграл на грунтовом покрытии, причем конкретно в Мюнхене ровно половину. Итальянец же мало того, что проиграл пять последних матчей в туре, так еще и на грунте уступил далеко не сильнейшим — соотечественнику Лоренцо Сонего и Филиппу Крайиовичу, который вряд ли может назвать грунт своим любимым покрытием.

Полагаем, что хозяин кортов не отдаст инициативу в этом поединке и добьется прохода в следующий круг уверенно.

Победа Кольшрайбера за 1.41

Бэнуа Пэр — Диего Шварцман (теннис, Мюнхен АТР 21:00 мск)

Эти два парня на двоих добыли всего лишь одну победу на американских хардовых мастерсах, поэтому буквально «жили» на грунте последнее время. Француз и вовсе успел провести на этом покрытии уже 14 поединков, в 11 из которых выиграл.

Бэнуа даже добыл титул в Марракеше, перед этим проиграв финал Марбельи Пабло Андухару. В целом, правда, он на этом покрытии никогда особо не блестал, выиграв лишь второстепенные турниры в Бастаде в 2015-м и Брашове в 2011-м.

Диего Шварцман, с учетом весьма высокого рейтинга, решил не размениваться на участие в турнирах, которые котируются не на самом высоком уровне. В Монте-Карло и Барселоне он заработал немало очков, выиграв четыре встречи из шести. Поэтому вряд ли в его лице Пэр получит очередную «жертву».

Победа Шварцмана с форой (+2,5) за 1.36

Зайдет ли ставка на экспресс дня?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
27 апреля 2019 - 30 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий