«Сан-Хосе» — «Колорадо» ставка на игру НХЛ 29 апреля

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НХЛ «Сан-Хосе» — «Колорадо»

Ставка на матч второго раунда плей-офф НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» — «Колорадо Эвеланш», который пройдет в Сан-Хосе на арене «САП Центр» 29 апреля в 02:30 мск.

«Сан-Хосе Шаркс» (2)

Многие предполагали, что подопечные Дебура столкнутся с проблемами морального характера накануне второго раунда плей-офф. Однако этого не случилось и «Колорадо» был переигран уверенно в дебютном матче серии (5:2).

Причиной для неудобств могла послужить предыдущая дуэль «Шаркс» с «Вегас Голден Найтс», причем не только то, что она затянулась на семь встреч, а и то, что в трех последних «Сан-Хосе» не имел права на ошибку. К тому же, капитан команды из Калифорнии, Джо Павелски, все еще травмирован и стартовый матч с «Эвеланш» пропустил.

В самом поединке подопечные Дебура включились во второй части, при счете 1:2 к середине второго периода «Шаркс» начали забивать и уже не останавливались.

«Колорадо Эвеланш» (8)

У Джареда Беднара и его подопечных было больше времени для отдыха перед выездом в Сан-Хосе. Но это и сыграло с ними злую шутку, сказалось отсутствие игрового тонуса и наличие оного у соперника.

В целом нельзя сказать, что игроки «Колорадо» делали что-то не так в стартовом матче серии. Из 49 бросков 22 были заблокированы защитниками, но откровенно слабый матч провел голкипер Филипп Грубауэр, отразивший лишь 84,6% бросков соперника.

Есть кадровые потери и у клуба из Денвера, причем касаются они атакующего звена. Россиянин Владислав Каменев еще не выходил на лед в текущем плей-офф.

Букмекерская линия

  • Победа «акул» за 2.15
  • Ничья за 4.10
  • Победа «лавин» за 2.98

Прогноз на матч «Сан-Хосе Шаркс» — «Колорадо Эвеланш»

Если даже сам главный тренер возрастного состава хозяев намекает на необходимость «разгрузки» и отдыха, то где-то в ближайших поединках «акулы» должны попасть в функциональную яму. Предполагаем, что случится это именно в будущей встрече, к тому же и «Колорадо» обладает всем необходимым для качественной реализации моментов.

Сыграют ли ставки в пользу гостей?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
27 апреля 2019 - 30 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий