«Голден Стэйт» — «Хьюстон» ставка на игру НБА 28 апреля

Ставка на игру плей-офф НБА «Голден Стэйт» — «Хьюстон»

Прогноз на поединок второго раунда плей-офф НБА «Голден Стэйт Уорриорз» — «Хьюстон Рокетс», который состоится в Окленде на паркете «Оракл-арена» 28 апреля в 22:30 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Серия первого раунда явно затянулась дольше, чем ожидали фанаты ГСВ. Лишь в шести матчах сумели подопечные Керра обыграть «Лос-Анджелес Клипперс», причем дома проиграли дважды.

Зато Стэфф Карри установил личное достижение на все времена, став самым результативным «бомбардировщиком» в плей-офф за всю историю. На счету 30-го номера «Голден Стэйт» теперь 400 дальних попаданий, больше, чем у Рэя Аллена и Леброна.

Тем не менее, отнюдь не Карри стал самым результативным в шестом матче с ЛАК (1209:110). КейДи (Кевин Дюрант) набрал 50 очков, сделал пять передач и шесть подборов.

«Хьюстон Рокетс»

Команда Майка Д’Антони также получила в первом раунде неудобного соперника в лице «Юта Джаз». Правда на «диком Западе» вряд ли может быть иначе, здесь все команды в плей-офф приблизительно одного, весьма серьезного, уровня.

Серия, правда, была менее продолжительной, чем у ГСВ, в пять матчей уложились «ракеты». Против дальних и проходов в «краску» в исполнении Джеймса «Бороды» Хардена «джазмены» так и не нашли противоядия.

По среднему числу передач (8) и перехватов (2,2) за матч Харден уже превзошел свой же показатель на дистанции регулярного чемпионата. Сделать это за пять матчей намного сложнее, чем за 82, согласитесь, поэтому можно констатировать высочайший уровень готовности лидера «Хьюстона» к дальнейшим успехам в плей-офф.

Противостояние команд в регулярном чемпионате

В четырех поединках регулярки 2018/2019 трижды сильнее оказывались «ракеты». Причем оба матча в Окленде также приносили им успех.

Котировки БК

  • Победа «воинов» за 1.43
  • Победа «ракет» за 3.62

Прогноз на игру «Голден Стэйт» — «Хьюстон»

Уверены, что команда Д’Антони сумеет провернуть то же самое, что успешно удавалось в гладком сезоне, а именно, обыграть ГСВ на его паркете. Текущая форма лидеров гостей и неуверенные действия «золотых штатов» в домашних матчах первого раунда скажутся на результате и сейчас. Ну а в том, что матч окажется результативным, сомневаться не приходится. Обе стороны умеют атаковать издали, но не всегда удачно противодействуют этому элементу в отношении соперников.

Перестреляет ли «Борода» Стэффа?
  • Да! 82%, 9 голосов
    9 голосов 82%
    9 голосов - 82% из всех голосов
  • нет 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
Количество голосов: 11
27 апреля 2019 - 29 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий