«Милуоки» — «Бостон» плей-офф НБА 28 апреля (прогноз)

Ставка на игру регулярного чемпионата НБА «Милуоки Бакс» — «Бостон Селтикс»

Прогноз на игру плей-офф НБА «Милуоки Бакс» — «Бостон Селтикс», которая будет сыграна в Милуоки на паркете «Файсерв-форум» 28 апреля в 20:00 мск.

«Милуоки Бакс»

Оба будущих соперника получили удобные для себя варианты на старте плей-офф и шагнули дальше в четырех встречах. Оппонентом Янниса и компании был «Детройт», который только в третьем и четвертом поединках, с возвращением Блэйка Гриффина, сумел оказать подобие сопротивления.

Менее 119 очков подопечные Майка Буденхольцера в ходе серии с «Пистонс» не набирали. Яннис Адетокунпо в среднем набирал 26,3 очка за матч, делал 12 подборов, 3,5 передач и 0,8 перехвата. Пока что это более слабые показатели, чем в регулярном чемпионате, но грек, наверняка, лишь только разгоняется.

Для «оленей» преимущество своего паркета имеет необычайно важное значение — 12 из 15 последних домашних игр команда Буденхольцера заканчивала победой, в очных поединках с «Бостоном» серия домашних викторий насчитывает уже пять встреч.

«Бостон Селтикс»

У наиболее «защитной» команды Востока перед плей-офф хватало проблем. В этом году подопечные Брэда Стивенса могут рассчитывать на полный ростер, чего не было в плей-офф 2018, но это лишь добавило тренеру головной боли.

Тем не менее, в битве с «Индианой» (4-0) «кельты» применили привычную для себя модель в играх на вылет. Они «душили» соперника в домашних играх, что приводило к матчам с низкой результативностью и успешно применяли контратаки в гостях.

Стоит отметить, что «Индиана» не могла рассчитывать на своего лидера Виктора Оладипо, а он объективно — это полкоманды для «Пэйсерс». Так что истинную силу «Бостона» в плей-офф нынешнего сезона мы узнаем лишь во втором раунде, на фоне лучшей команды конференции.

Очные игры в сезоне

В прошлом сезоне соперники оспаривали путевку во второй раунд плей-офф и «кельты» без Кайри Ирвинга и Гордона Хэйворда в составе прошли соперника в тяжелейших семи матчах. В текущем сезоне с «оленями» они сыграли трижды и в двух последних случаях проиграли.

Букмекерские коэффициенты

  • Победа «Бакс» за 1.34
  • Победа «Селтикс» за 4.14

Прогноз на встречу «Милуоки» — «Бостон»

Предложенный барьер тотала «олени» пробивали в регулярном чемпионате только однажды. Тем не менее, полагаем, что в режиме плей-офф Яннис и партнеры способны сделать это еще раз. А вот в прыти «кельтов» сомневаемся, поэтому разрыв в счете может быть и куда более весомый, чем фора в семь очков, на которую ставим.

Будут ли успешными ставки на хозяев и низкую результативность гостей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 апреля 2019 - 29 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий