«Айлендерс» — «Каролина» прогноз на поединок НХЛ 28 апреля

Ставка на вторую встречу серии плей-офф НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» — «Каролина Харрикейнз»

Ставка на матч №2 второго раунда плей-офф НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» — «Каролина Харрикейнз», который состоится в Нью-Йорке на льду «Барклайс-центр» 28 апреля в 22:00 мск.

«Нью-Йорк Айлендерс» (4)

В том, что первая игра текущей серии оказалась малорезультативной, сенсации не было. Мы об этом предупреждали в прогнозе на стартовый поединок. Однако как раз исход матча вызвал удивление.

«Островитяне» так и не смогли поразить ворота молодого соперника, а в овертайме первыми пропустили, что означало счет 0-1 в серии. Накануне выездной ее части у подопечных Тротца не остается другого выхода, кроме как брать хотя бы вторую домашнюю игру.

Из полсотни бросков до створа ворот «Каролины» дошел только 31. Защитники соперника принимали изрядную долю попыток на тело, что в том числе привело к успешному для них результату.

«Каролина Харрикейнз» (7)

Все еще без Андрея Свечникова приходится обходиться клубу из Роли, но его жертва точно не была напрасной. Центр второго звена Джордан Стаал (4+3 в плей-офф 2019) реализовал свой момент в ходе дополнительного периода и отвоевал для своей команды столь необходимое преимущество.

Имея седьмой номер посева в плей-офф, команда Бриндамора, тем не менее, может получить и преимущество своей площадке в финале конференции, если выберется туда. Дело в том, что у «Коламбуса», который сражается параллельно с «Бостоном», восьмой рейтинг. Так что «Харрикейнз», наверняка, болеют за Панарина с Бобровским.

Единственный свой бросок в створ в овертайме «Каролина» сумела реализовать. Но еще большее удивление вызвала слаженная работа оборонительных звеньев, которые не дали разгуляться форвардам «Нью-Йорк Айлендерс», хоть и схлопотали пять удалений.

Котировки букмекеров

  • Победа «Нью-Йорка» за 2.18
  • Ничья за 3.92
  • Победа «Каролины» за 3.02

Прогноз на поединок «Нью-Йорк Айлендерс» — «Каролина Харрикейнз»

Ставим на этот раз на хозяев, причем уверены, что от «низового» формата это противостояние не отойдет. Просто теперь подопечные Барри Тротца будут лучше использовать свои шансы в большинстве, что позволит им выиграть и без овертайма.

Поддержите ли ставку на хозяев?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
27 апреля 2019 - 29 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий