«Денвер» — «Сан-Антонио» прогноз НБА 28 апреля

Ставка на встречу плей-офф НБА «Денвер» — «Сан-Антонио»

Прогноз на седьмую встречу плей-офф НБА на Западе (1-й раунд) «Денвер Наггетс» — «Сан-Антонио Сперс», которая пройдет в Денвере на арене «Пепси Центр» 28 апреля в 5:00 мск.

«Денвер Наггетс»

Команда Майкла Мэлоуна попала в затруднительное положение по ходу текущей серии, проиграв матч дома. Однако затем «самородки» с честью вышли из ситуации и вернули себе преимущество родного паркета, добыв гостевую викторию (117:103) в четвертой игре.

Вслед за этим обе команды действовали осторожно и выигрывали домашние поединки. В результате, решающее значение будет носить седьмая игра, которая пройдет в Колорадо.

Помимо «Сан-Антонио» лишь «Вашингтон Уизардс» сумел обыграть «Денвер» на его площадке за два месяца. Серия эта насчитывает 11 игр, а началась еще 3 марта.

«Сан-Антонио Сперс»

Коллектив Грегга Поповича одолел соперника в прошлом матче (120:103), продемонстрировав результативность больше 29,5 очков в трех из четырех четвертей. 57,1% бросков «шпор» с игры достигли цели, даже с дальней дистанции САС атаковали с точностью 41,7%, что является удивительным для них показателем.

В то же время, «Сан-Антонио» показал отменный уровень противодействия дальним попыткам соперника, лишь шесть попыток «бомб» из 24 в исполнении «Денвера» достигли цели в прошлом матче. Как результат, о клатче даже речи не шло, начиная с первой атаки в решающей четверти «Сперс» лишь наращивали перевес, который в итоге составил 17 очков.

Более 105 очков «шпоры» в двух последних гостевых поединках против «самородков» не набирали.

Коэффициенты

  • Победа «Наггетс» за 1.47
  • Победа «Сперс» за 3.38

Прогноз на игру «Денвер Наггетс» — «Сан-Антонио Сперс»

Считаем, что у команд получится пробить верховую планку тотала в решающем поединке, даже несмотря на давление, оказываемое результатом. В то же время «самородки» не должны отдавать серию, тем более в домашнем поединке. Не зря же они весь сезон боролись за преимущество своей площадки в плей-офф.

Выиграют ли «самородки» с форой в результативном поединке?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 апреля 2019 - 29 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий