«Краснодар» — «ЦСКА» прогноз на РПЛ 28 апреля

Ставка на поединок 26-го тура чемпионата России «Краснодар» — «ЦСКА»

Ставка на поединок 26-го тура чемпионата России «Краснодар» — «ЦСКА», который состоится на стадионе «Краснодар» 28 апреля в 19:00 по московскому времени.

«Краснодар»

«Быки» практически лишились шансов на чемпионство. Подопечные Мусаева провели неплохую весеннюю еврокубковую кампанию, по итогам которой все знают, что Шапи — наикрутейший джокер краснодарцев. Из-за того, что акценты были смещены на достижение результата в Лиге Европы, местные любимцы чуточку хуже стали действовать во внутреннем первенстве. Особо на турнирное положение это не повлияло, но, к примеру, тот же «Зенит» сосредоточился только на РПЛ и увеличил отрыв до 11 баллов. Что касается последних результатов, стоит отметить недавний поединок южан и северян. Дружина Мусаева выглядела задорно, эффектно, но этого оказалось мало даже для ничьи. Дзюба забил победный мяч на 95 минуте, принеся победу «сине-бело-голубым».

«ЦСКА»

Подопечные Ганчаренко идут на 3-м месте. По ходу нынешнего цикла «армейцы» напоминают неопытного серфингиста, который то ловит волну и показывает чудеса, то встречает подводные камни и приходится все начинать с начала. В активе москвичей после 25 сыгранных матчей 44 очка. В последних четырех матчах «ЦСКА» дважды выиграл, сыграл вничью и проиграл — палитра на любой вкус. Три очка гости взяли со «Спартаком» и «Анжи». Ничя пришлась на противостояние с «Локо», а поражение было от «Оренбурга». Справедливости ради, отмечаю, что московский клуб 3 четверти игры действовал вдесятером после удаления Фернандеса.

Линия БК

  • Победа «Краснодара» за 2.55
  • Ничья за 3.35
  • Победа «ЦСКА» за 2.90

Матчи между клубами

В первом круге южане взяли верх над москвичами в Москве — 2:1. В прошлом же сезоне успех в обоих случаях праздновали «армейцы» — 2:1 и 1:0!

Прогноз на матч «Краснодар» — «ЦСКА»

Все беды хозяев связаны с тем, что скамейка не достаточно глубокая. Потеря одного из футболистов стартового состава — проблема, поскольку некем заменить. Несмотря на все сложности, «Краснодар» не теряет своего лица. «ЦСКА» же постарается отстоять ничью, которая позволит остаться на третьем месте. Думается, мы увидим яркий футбол, и, как минимум, три гола по истечение 90 минут!

Выиграют ли «быки» в обоюдорезультативном матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 апреля 2019 - 29 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий