«Локомотив» — «Енисей» прогноз на РПЛ 28 апреля

Ставка на поединок 26-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Енисей»

Ставка на поединок 26-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Енисей», который состоится на стадионе «РЖД-Арена» 28 апреля в 14:00 по московскому времени.

«Локомотив»

«Железнодорожники» продолжают погоню за «Зенитом». «Локомотив» Семина с каждым матчем играет увереннее. Плодотворная работа на зимне-весенних сборах положительно сказывается на текущих результатах. Пока «Спартак» остается «Спартаком», «Краснодар» бьется против всех и себя, а «ЦСКА» банально не хватает опыта, «красно-зеленые» выглядят солидно. В последних матчах «Локо» сыграл вничью с «Зенитом», обыграл «армейцев», «Ахмат» и «Ростов». Победы над грозненцами и ростовчанами показали то за счет каких аспектов любимцы местной публики лучше соперников. Глубина состава, сплав опыта и молодости, футболисты из лучших первенств Европы и крутой тренер — залог успеха Миранчуков и кО.

«Енисей»

Тем временем «львы» постепенно превратились в котиков. Речи о том, чтобы сохранить прописку, не идет. Красноярцы попросту перестали играть, а Аленичев просто отрабатывает свой срок, дабы получить всю сумму по контракту. Уж не знаю какой багаж он оставит на этот раз, но будет лучше, чтобы ничего не осталось. «Енисею» приходится непросто, поскольку в их игре нет конструктива, а наставник давно потерял контроль над ситуацией. Бывают команды, у которых есть игра, но нет квалифицированных футболистов, а бывает «Енисей». Стоит отметить, что в прошлом туре им удалось склонить чашу весов в свою пользу в противостоянии с «Оренбургом». «Амбассадоры пуховых платков» после череды громких побед морально устали и не смогли серьезно настроиться на сегодняшних гостей.

Коэффициенты

  • Победа «Локомотива» за 1.27
  • Ничья за 7.80
  • Победа «Енисея» за 12.50

Очные встречи команд

В текущем игровом цикле эти коллективы провели между собой уже два спарринга. В Красноярске «Локо» выиграл со счетом — 3:0, а в Кубке России итоговый счет — 4:1!

Прогноз на матч «Локомотив» — «Енисей»

У гостей нет ни мотивации, ни задач. Единственное что можно сделать футболистам гостевой команды — показать все свои лучшие стороны, чтобы приглянуться скаутам РПЛ, поскольку очередной сезон в ФНЛ и «попасть на радары» даже команд средней руки уже нелегко. Учитывая все вышесказанное, ставлю на низкую результативность!

Выиграет ли чемпион с форой?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 апреля 2019 - 29 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий