«Бернли» — «Манчестер Сити» ставка на игру 28 апреля

Ставка на поединок 36-го тура чемпионата Англии «Бернли» — «Манчестер Сити»

Ставка на поединок 36-го тура чемпионата Англии «Бернли» — «Манчестер Сити», который состоится на стадионе «Терф Мур» 28 апреля в 16:05 по московскому времени.

«Бернли»

Любимцы местной публики относятся к числу крепких середняков. «Бернли» уже выполнил задачу по сохранению прописки в высшем дивизионе Англии на следующий сезон. В данный момент их положению ничего не угрожает. Сегодняшние хозяева выдали ряд содержательных встреч, в которых одержали три победы и сыграли вничью с «Челси». Повержены на отчетный период были «Кардифф», «Борнмут» и «Вулверхэмптон». Если бы не серьезная просадка подшефных Шона Дайча в середине сезона, из-за которой клуб угодил в подвал турнирной иерархии, то можно было всерьез побороться за 6-7 место, но не получилось.
Стоит учесть, что за вышеуказанный отрезок «бордовые» забили 9 мячей, пропустив всего 3, так что с результативностью полный порядок!

«Манчестер Сити»

«Горожане» мчатся к очередному чемпионству. Большую часть работы команда Гвардиолы выполнила, ведь обыграла уже «Тоттенхэм», а затем и в дерби Манчестера «красных дьяволов». Дело осталось за малым, однако команды средней руки не прочь «подложить свинью». Из Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» вылетели после дуэли со «шпорами», поэтому все внимание направлено на достижение результата в АПЛ. В прошлом туре «МС» играли с дружиной Сульшера. Ожидалась ожесточенная борьба двух соседей, но оказалось, что матч больше напоминает встречу слона и моськи. Сегодняшние гости не почувствовали сопротивления со стороны манкунианцев, дважды поразив створ ворот Де Хея!

Линия букмекера

  • Победа «Бернли» за 18.00
  • Ничья за 8.50
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.18

История в паре «Бернли» — «Манчестер Сити»

Последние два матча «Бернли» проиграл без шансов. В обоих случаях «бело-голубые» брали верх с разницей в 5 мячей, причем оба поединка состоялись в рамках текущего игрового цикла. Прошлый же матч на «Терф Мур» завершился вничью.

Прогноз на матч «Бернли» — «Манчестер Сити»

На «Бернли» не оказывается давление со стороны общественности и болельщиков. Каких-либо перспектив или задач у «бордовых» не наблюдается, поэтому можно сыграть в свою игру. «Аристократы» уже чуть было не поплатились за халатность, восстановив «статус-кво» под занавес встречи. «МС» словно зверь, загнанный в угол, у которого отобрали кубок Лиги Чемпионов. Возможная осечка повергнет в шок болельщиков и всех тех кто следит за развязкой АПЛ. Как бы там ни было, на «Терф Мур» никому просто не было и не будет. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать смелую ставку на голы от обеих команд и непроигрыш местных любимцев!

Дадут ли бой хозяева?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
27 апреля 2019 - 29 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий