«Валенсия» — «Эйбар» прогноз на футбол 28 апреля

Ставка на поединок 35-го тура чемпионата Испании «Валенсия» — «Эйбар»

Ставка на поединок 35-го тура чемпионата Испании «Валенсия» — «Эйбар», который состоится на стадионе «Месталья» 28 апреля в 13:00 по московскому времени.

«Валенсия»

«Летучие мыши» под занавес сезона выдают мощный перформанс. Команда, которую критиковали все кому не лень в первой половине игрового цикла, сейчас претендует на попадание в зону Лиги Чемпионов и победу во втором по значимости турнире Европы. Кроме того, подопечные Марселино сыграют в финале Кубка Короля. Таким образом, хозяева могут стать самой успешным клубом Испании нынешнего сезона после «Барселоны». Что касается текущих результатов, то у «Валенсии» в последних 8 встречах 6 побед, причем «виктории» были добыты в противостояниях с «Реалом», «Севильей», «Вильярреалом» (дважды) и «Бетисом». Проиграли хозяева лишь «матрасникам» Симеоне и «Райо Вальекано». Матч с «Атлетико» получился весьма интересным, где наши сегодняшние герои дважды отыгрывались, но сохранить ничью в итоге не удалось.

«Эйбар»

Подопечные Мендилабара занимают 13-ю позицию во внутренней лиге. Не обладая каким-то внушительным бюджетом, коллектив из Страны Басков успешно справляется с поставленной задачей. Особых целей не преследуя, «Эйбару» попросту нужно было сохранить место в элите испанского футбола. В предыдущих играх гости выглядели весьма блекло, одержав всего 1 «викторию» в 8 проведенных дуэлях. Кроме того, на их счету 3 ничьи и 4 поражения.

Котировки БК

  • Победа «Валенсии» за 1.47
  • Ничья за 5.10
  • Победа «Эйбара» за 6.85

Личные встречи

Невероятно, но «Эйбар» выиграл три из пяти последних очных противостояний. Остальные два матча эти коллективы сыграли вничью. В поединке первого круга сегодняшние соперники сыграли вничью в Басконии!

Прогноз на матч «Валенсия» — «Эйбар»

Думается, на «Месталья» мы увидим шоу. Любимцы местной публики могут на мажорной ноте завершить начатое. Несмотря на все трудности, им удалось отстоять право на свое видение футбола, за что им почет и уважение. «Эйбар» более прямолинеен, но знает как выживать среди акул испанского футбола. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на результативный футбол и победу хозяев!

Добудут ли хозяева уверенную победу?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
26 апреля 2019 - 29 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий